• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники медленно, но, верно, начинают преобладать над своими проводными собратьями. Действительно, сколько раз каждый из нас находясь в маршрутке не цеплялся шнурами за людей за поручни, наушники выпадали, вызывая у нас тем самым ряд не самых, мягко говоря, положительных эмоций и высказываний. Да и занимаясь спортом или находясь дома есть риски. Однако в таком обили гарнитуры на современном рынке, например, если вы задумываетесь о покупке Realmi Buds Air в Киеве, не всегда бывает просто разобраться в преимуществах и недостатках. Поэтому рассмотрим эти и другие популярные наушники.

Realmi Buds Air

В целом адекватное решение для использования внутри помещения, на улице из-за отсутствия шумоподавления громкость придется все же поднимать. Весом всего в 4,2 грамма эти наушники уже через минуту не ощущаются. Также стоит отметить высокое качества звучания (для данного форм-фактора) и вполне доступную цену.

Xiaomi Redmi AirDots

Этот вариант не имеет конкуренции в своей ценовой среде и являеться самым лучшим если не обладать большим бюджетом, так как там – только невнятные подделки под AirPods. При этом достаточно хорошее качество звучания, долгое время работы прилагается. Главным минусом пользователи считают отсутствие на кейсе USB-C разъема, а наличие уже устаревающего microUSB.

Motorola Vervebuds З00

Помимо низкой цены, главным преимуществом этой модели является очень минималистические размеры. Идеальный вариант для тех, кто не любит тратить лишнее место себя в кармане или сумке. Также не стоит и забывать о главных недостатках наушников с низкой ценой – качество звучания не на самом высоком уровне.

Meizu POP 2

Славятся своим оригинальным дизайном. Который, к слову, не только для внешнего вида, а еще и очень удобен при использовании. Устройство можно полностью зарядить из кейса 3 раза, что также приписывается жирным плюсом. Из недостатков можно обратить внимание на качество самого материала, слабые нижние частоты и бассы.

Opигинaльныe AirPods

Естественно, любой топ беспроводных наушников-вкладышей не может обойтись без аксессуара от Apple, который, можно сказать стал прародителем именно этого формфактора. Среди главных достоинств – высокое качество звучание и время работы – до 5 часов, в то время как у конкурентов - 3-4 максимум. Однако то, что он хорошо работает только с iOS 10 и высокая стоимость продукта заставляет людей обращать внимания на более дешевые аналоги.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации