• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Личный кабинет на портале госуслуг

Личный кабинет на портале госуслуг

Портал Госууслуг становится все более популярным в современном мире. У самого проекта есть множество преимуществ — с помощью него можно оформлять документы, а также записываться на прием в различные госучреждения.

Как видно, у этого портала множество преимуществ. Но чтобы пользоваться его благами, необходимо завести Госуслуги личный кабинет.

На портале госуслуг существует разделение личных кабинетов на два типа: для физических и юридических лиц. Каждый из них обладает своими возможностями, особенностями и преимуществами. Однако большинству посетителей нужен именно личный кабинет для физических лиц.

Зарегистрировать личные кабинеты обоих форматов не так сложно. Для этого достаточно ввести номер мобильного телефона, СНИЛСа или адрес электронной почты, а затем придумать пароль. Однако есть небольшой нюанс — чтобы получить полноценный доступ к своему личному кабинету, необходимо подтвердить свою личность. Это можно сделать в любом отделении МФЦ, а также через приложения некоторых банков, если человек является их клиентом, после чего можно будет свободно пользоваться всеми преимуществами, который предоставляет этот портал. В случае, если пароль будет утерян, восстановить его также можно будет через МФЦ либо по индивидуальным данным: почте, номеру телефона или СНИЛСа.

Через личный кабинет госууслуг можно совершать следующие действия:

  • Сдавать показания счетчиков воды и электроэнергии;
  • Оплачивать различные счета, квитанции и штрафы;
  • Записаться на прием к врачу;
  • Подать заявление на оформление или расторжение брака, а также на свидетельство о рождении детей;
  • Оформить паспорт, загранпаспорт или водительские права.
  • Оформить регистрацию по месту жительства при переезде.

Как можно заметить, портал Госууслуг — крайне полезный и удобный ресурс, который может существенно сэкономить время и пригодиться в большинстве случаев жизни. Поэтому стоит всерьез рассмотреть возможность завести личный кабинет на этом сайте и пользоваться его благами, чтобы облегчить себе жизнь и избавиться от ненужных хлопот в дальнейшем.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации