• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сервисный центр по ремонту телефонов в Киеве

Сервисный центр по ремонту телефонов в Киеве

Поломка телефона может стать довольно-таки ощутимым ударом как в моральном, так и в материальном плане. Однако не всегда все так плохо, не спешите выкидывать свой любимый гаджет в мусор. В большинстве случаев имеет смысл обратиться в сервисный центр. При этом стоит опасяться некомпетентных мастеров. Поэтому хотелось бы порекомендовать компанию “Banana Fix”, которая зарекомендовала себя на рынке ремонта электроники с лучшей стороны. Также стоит обратить внимание на достаточно либеральные цены в сравнении с конкурентами. Убедиться в этом можно на примере прейскуранта цен на ремонт Samsung Galaxy a51, перейдя по ссылке: https://bananafix.in.ua/remont/remont-samsung/samsung-galaxy-a51/. Рассмотрим, что вышеупомянутый сервисный центр может нам предложить.

Основные виды ремонта

В СЦ предлагаются следующие услуги по ремонту вашего мобильного устройства:

  1. Диагностика. Мастера проведут полный анализ повреждений, а также других составляющих гаджета, относящихся как к железу, так и к ПО. Очень важно отметить, что диагностика полностью бесплатна, даже в случае, если вы откажитесь от ремонта.
  2. Замена стекла отдельно от дисплея. Если сломалось стекло, а остальные части в порядке, нет смысла переплачивать – мастера в оперативный срок поменяют стекло. Обратим внимание, что на данный момент на эту услугу действует приятная скидка (относится ко всем телефонам)
  3. Полная замена дисплея. Этот вид ремонта применяется в случае, если экран частично либо полностью не работает, некорректно отзывается сенсор и т. п. Используются только оригинальные запчасти.
  4. Замена батареи. Если устройство плохо держит заряд, совсем не заряжается или имеются физические повреждения не рекомендуется проводить замену самостоятельно, так как можно повредить телефон полностью. Лучше всего будет обратиться к специалистам.
  5. Замена разъема для зарядки. Поломки такого характера происходят довольно часто из-за падений, воды и т.д. Все это может привести к полной недееспособности гаджета. Однако сейчас заменить порт для зарядки не составит особых проблем, если обратиться куда надо.
  6. Другие. Сюда входит: устранение последствий попадания влаги, замена корпуса, замена отдельных частей телефона (кнопки, микрофон), замена камер и вибромоторов, ремонт материнской платы.

При всем этом имеется услуга доставки. Очень полезно если у вас нет времени посетить СЦ лично или же вы живете в другом городе, в котором нет мастеров по ремонту. Мобильное устройство можно отправить по Новой почте и, после обслуживания, получить его обратно в целости и сохранности, а главное в полностью рабочем состоянии.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации