• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Безотказная работа персональных компьютеров

Безотказная работа персональных компьютеров

Недостаточно просто купить технику, и надеяться на её безотказную работу в течение продолжительного времени. Даже если наладка сети ПК и сетевого оборудования производилась профессионалами, ошибки и физические разрывы всё равно могут постепенно проявиться в работе любого офиса. Регулярное абонентское обслуживание, оказываемое akit.ua, позволит значительно повысить надёжность всей сети и отдельно взятого компьютера.

Что входит в обслуживание?

В процессе работы любых программ в операционной системе накапливается большое количество ошибок. Они могут не только затормаживать работу вычислительной техники, но и стать причиной регулярных отключений. Чтобы этого не происходило, необходимо своевременно заниматься чисткой физической и оперативной памяти.

Кроме этого, плановая профилактика ПК включает его чистку от пыли, обновление программного обеспечения, проверку и настройки сети. В том числе, исправление ошибок найденный в процессе выполнения этих работ. Грамотная настройка и подключение всех компьютеров и другой офисной техники к сети интернет.

Преимущество профессионалов

Сертифицированные специалисты могут выполнить полный спектр работ намного быстрее и качественнее. Имея при себе необходимые программы для тестирования, они всегда проводят предварительный анализ. Только после этого приступают непосредственно плановому обслуживанию.

Профессионалы способны справиться не только с офисными ПК, но и со сложным сетевым оборудованием. Круглосуточно работающими серверами, передающими и обрабатывающими большие массивы информации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации