• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Автоматические выключатели Legrand в интернет-магазине «Электрик+»

Автоматические выключатели Legrand в интернет-магазине «Электрик+»

Автоматический выключатель является одновременно устройством, способным выдерживать токи, интенсивность которых максимально равна его номинальному току, и защитным устройством, способным автоматически отключать сверхтоки, возникающие в оборудовании при неисправностях. Выбор автомата и его характеристики зависят от размера установки.

Интернет-магазин «Электрик+», крупнейший поставщик товаров электротехнического назначения, предлагает в каталоге автоматы Legrand в Минске по цене производителя. Актуальная продукция французского качества предназначена для безопасной установки, максимальной защиты людей, имущества от электротока современных коммерческих и жилых помещений.

Ассортимент автоматов Legrand

Компания Legrand предлагает большой выбор решений для эффективной защиты, повышенной безопасности, бесперебойного обслуживания коммерческих, промышленных и бытовых объектов. Модульные продукты бренда постоянно обновляются для повышения эффективности, улучшения эстетики, простой установки и большей экономии энергии.

Серии RX3, TX3, DX3 прерывателей цепи соответствуют строгим требованиям к качеству, безопасности и окружающей среде, обеспечивают защиту от коротких замыканий, перегрузок и остаточных токовых сбоев.

Серия TX3 включает термомагнитные коммутаторы и устройства защитного отключения, доступные в виде 1-полюсной, 2-полюсной, 3-полюсной, 4-полюсной конфигурации. Блоки от 2А до 63А имеют отключающую способность 6кА.

Благодаря ограничению энергии короткого замыкания, выделяемой в кабелях, срок службы компонентов установки значительно увеличивается. Модернизированные автоматы прерыватели цепи имеют специальные функции, экономящие время, обеспечивающие защиту на каждом этапе установки. Бистабильный зажим обеспечивает монтаж выключателя на DIN-рейке.

Функции автоматов-выключателей Legrand

Автоматы устанавливаются, как правило, в специальном щитовом шкафу на стене обычно в служебном помещении, подвале, прачечной, гараже или подсобке. Прерыватели электроцепей выполняют следующие функции:

  • Ручное или автоматическое управление цепью.
  • Изоляция с положительной контактной индикацией.
  • Изоляция с видимым контактом для вставных или выдвижных устройств.
  • Защита от остаточного тока.
  • Защита от пониженного напряжения.

Перед монтажом устройства прерывания электроцепей проверяется исправность электрооборудования, состояние электропроводки. Чтобы купить автоматические выключатели Legrand на сайте https://wqw.by/catalog/avtomatika-na-din-reyku/avtomaticheskie_vyklyuchateli/avt_vykl_legrand_i_aksessuary/ (опт, розница), позвоните нашим менеджерам. Возможность оформления самовывоза из пункта выдачи, стоимость уточняется по телефону.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации