• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как самостоятельно покрасить авто и не сделать ошибок?

Как самостоятельно покрасить авто и не сделать ошибок?

Для того, чтобы профессионально покрасить авто необходимо купить качественную автокраску, например здесь https://avtomaler-plus.com.ua/, и четко соблюдать технологию её нанесения. Очень часто больше ничего не требуется.

Как красить авто правильно?

Самым значимым этапом окраски автомобиля нужно считать не саму окраску поверхности, а подготовку этой самой поверхности к нанесению автоэмали. Чем качественнее она проведена, тем больше будет держаться краска и тем дольше ваше авто будет сохранять презентабельный вид. Чтобы хорошо подготовить поверхность, требуется просто соблюдать такой план:

  • тщательно заматировать поверхность под покраску с помощью наждачки с зернистостью р800-р1000, или специальной матирующей пасты – это требуется для увеличения адгезии (с глянцевой поверхности краска слезет как чулок);
  • тщательно убрать пыль с поверхности – лучше всего это сделать, обдувая участок окрашивания потоком воздуха из компрессора;
  • обезжирить поверхность, тщательно протирая её антисиликоном с использованием нетканой салфетки (чтобы не остались ворсинки).

Если всё это сделать безупречно, то дальнейший результат работы будет зависеть в большей мере от того, какую краску для автомобиля Вы используете.

Как выбрать краску для авто?

Чтобы не сделать фатальную ошибку с выбором краски для автомобиля, следует предпочесть те составы, которые популярны на рынке и уже хорошо показали себя в работе. Если не стоит супер-задач, то выбирать лучше среди автокрасок среднего ценового сегмента, как из наиболее предсказуемых в работе. По соотношению стоимости и качества отлично зарекомендовали себя акриловые автомобильные эмали 3Sila. Эти составы производства словении имеют широкий цветовой диапазон, у них безупречная укрывистость и длительный срок службы (до десяти лет). Краски для автомобиля 3Sila легко наносятся, не текут и не имеют других недостатков покрытия.

Если четко соблюдать условия нанесения автоэмали, с красками 3SILA можно достаточно просто достигнуть самых крутых результатов, работая как в профессиональном боксе, так и в простом гараже.

В конце хотелось бы сделать предупреждение – занимаясь покраской авто, делайте все возможное, чтобы использовать составы одинакового бренда (атомобильная шпаклевка, грунт, автокраска, лак и отвердители к ним), так Вы 100% сможете защититься от "конфликта составов" и произвести окрашивание с наилучшим качеством.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации