• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Основы пользования кадастровой карты

Основы пользования кадастровой карты

Данные, которые указываются в кадастровой карте являются базовыми для понимания не только нахождения, но и принадлежности того или иного объекта. Источником для получения данной информации будет https://roskarta.com/, где сконцентрированы данные, которые касаются территории всей страны.

Как использовать кадастровую карту?

  • На сайте необходимо найти поисковую строку.
  • В найденном окне необходимо последовательно вносить данные, которые необходимо найти или проверить.
  • Данные вносятся в определенном порядке, так стоит начинать с принадлежности к конкретному региону, а далее в последовательности уменьшения.

Удобно, что данные расположены на сайте не только в виде информации, но и непосредственно на самой карте, при вводе, например, региона можно увидеть также название соседних объектов. Стоит отметить, что если вводить данные https://roskarta.com/map//moscow при поиске объекта необходимо указать точную информацию, в противном случае найти объект будет невозможно. Это же касается не только территории непосредственно столицы, но и всех других регионов. Поэтому прежде, чем начать поиск необходимых объектов стоит уточнить данные.

Если данные введены корректно, но объекта тем не менее найти не удалось, то это повод для того, чтобы как минимум разобраться с данной ситуацией. Так как, если не выяснить причины отсутствия официальных данных, то в дальнейшем невозможно будет осуществить какие-либо сделки с объектом.

Удобно, что на карте можно найти подробную информацию и данные на любой объект, для этого стоит, например, ввести название региона, а далее по карте путем наведения мышки изучить всю необходимую информацию. Карта достаточно часто обновляется, поэтому данные на ней всегда корректные и своевременные. Но, если объект попал на нее совсем недавно, то стоит некоторое время все же подождать, так как он может не появиться мгновенно.

Задать интересующие вопросы по объектам и территории можно по указанному номеру технического отдела. Для проблем, связанных с выписками, особенно на новые объекты, можно также либо написать электронное письмо на указанный адрес, либо непосредственно позвонить. В любом случае все проблемы будут решены специалистами в достаточно короткие сроки. Поэтому всегда без особой сложности, зная всего лишь точную информацию о расположение можно узнать и стоимость объекта, которая считается кадастровой.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации