• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Завод по производству металлоконструкций

Завод по производству металлоконструкций

В современном мире металлические конструкции можно встретить абсолютно в любой отрасли. Очень часто предприятия испытывают острую необходимость в изделиях из металла для производственных нужд. Поэтому вопрос налаживания поставок может возникать абсолютно внезапно. Производство металлоконструкций на заказ это широко востребованная услуга во многих отраслях. Такие услуги оказывает производитель металлоконструкций ЗМК №1.

Услуги завода по производству металлоконструкций

Завод специализируется на производстве промышленных и строительных металлоконструкций. Основными видами услуг можно назвать:

  • Проектирование металлоконструкций.
  • Производство металлоконструкций по индивидуальным заказам.
  • Установка металлических каркасов.
  • Металлообработка.

Клиенты могут воспользоваться одной из услуг компании, просто обратившись на сайт к специалистам. Продукцией завода выступают металлические каркасы для зданий, включая торговые центры, спортивные комплексы, автомобильные сервисы. Также они занимаются производством отдельных металлических элементов: балок, ферм, закладных деталей, анкерных групп, колонн и т.д.

Заказ металлоконструкций

Всем клиентам предлагаются выгодные условия для сотрудничества, а именно, оперативные сроки изготовления продукции, контроль качества на всех производственных этапах, большие гарантийные сроки, доступная ценовая политика, наличие собственного автомобильного парка техники. Для начала сотрудничества необходимо составить техническое задание, заключить договор с компанией. На все металлоконструкции выдается сертификат гарантии на 15 лет. Для получения детальной информации по вопросам сотрудничества можно перейти на сайт компании или обратить по указанным номерам телефонов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации