• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Интернет-магазин моторных масел и жидкостей

Интернет-магазин моторных масел и жидкостей

Если вы хотите, чтобы автомобиль исправно служил на протяжении длительного времени, следить за состоянием жидкостей – основная задача водителя. Замена автомобильного масла должна производиться на регулярной основе в соответствии с рекомендациями производителя. Если вы находитесь в поисках качественного моторного масла и прочих технических жидкостей, загляните в интернет-магазин «Oilavto». Большой ассортимент, лучшая цена и качество продукции – вот основные преимущества заказа товаров из каталога.

Выбор технических жидкостей для автомобиля

Как известно, все технические жидкости подразделяются на категории, каждая из которых выполняет определенную функцию в автомобиле. Так, для замены может понадобиться как тормозная, так и охлаждающая жидкость. Также стоит отслеживать уровень моторного и трансмиссионного масла. Это позволит всем деталям двигателя функционировать на полную мощность без преждевременного износа.

Важным критерием в выборе моторного масла выступает вязкость. Исходя из этого, можно купить масла для использования летом, зимой и для всех сезонов. К примеру, моторное масло Elf Evolution full-tech fe 5w-30 обладает пониженной вязкостью. При этом можно отметить высокие антифрикционные свойства, что в совокупности значительно сокращает расход топлива. Такое решение станет оптимальным для применения в высокоскоростных легковых автомобилях. Защита деталей от износа, снижение расхода топлива, защита сажевого фильтра – всё это выгодно подчеркивает преимущества эксплуатации данного вида автомобильного масла.

Заказ моторных масел и жидкостей в интернет-магазине «Oilavto»

В ассортименте представлены синтетические, полусинтетические масла, а также жидкости на минеральной основе.

Для заказа продукции достаточно обратиться к специалистам на сайт компании. Все клиенты могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества, которые заключаются в следующем:

  • Широкий выбор смазочных материалов, автомобильной химии для любых моделей автомобилей.
  • Помощь в выборе продукции. Опытные сотрудники подготовят для вас выгодное коммерческое предложение, помогут сформировать заказ.
  • Доступная ценовая политика. Являясь официальным дистрибьютором, компания предлагает товары по низким ценам.
  • Наличие сертифицированной продукции. Для каждой товарной позиции имеется необходимая документация.
  • Возможность получения скидок для постоянных клиентов.
  • Оперативная доставка по Украине. При заказе на сумму более 3000 грн возможна бесплатная доставка.

Для удобства каждого клиента здесь предлагается несколько способов оплаты заказов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации