• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цилиндрический редуктор для кранов Ц2-1000-8: особенности и преимущества оборудования

Цилиндрический редуктор для кранов Ц2-1000-8: особенности и преимущества оборудования

Цилиндрический редуктор Ц2-1000-8 представляет собой двухступенчатый механизм, который осуществляет планетарную передачу. Оборудование этого типа используется в работе грузоподъемной техники – кранов, в том числе. Познакомиться с детальными характеристиками редуктора указанной модели можно на сайте https://reductory.ru/reduktor/kranovye-c2/reduktor-c2-1000.

Ключевые преимущества механизма

Модель Ц2-1000-8 пользуется большим спросом в сферах машиностроения, строительства, промышленности. Агрегат успел зарекомендовать себя на рынке благодаря целому ряду важных качеств:

  1. Редуктор Ц2-1000-8 характеризуется значительным коэффициентом полезного действия. КПД устройства нередко достигает отметок в 90-94%, что позволяет обеспечить экономный расход энергоресурсов.

  2. Модель обеспечивает высокие показатели мощности, хорошо демонстрирует себя в работе при больших нагрузках.

  3. Выходной вал агрегата имеет минимальный люфт, что обеспечивает максимальный показатель кинематической точности.

  4. При необходимости (к примеру, в случае резкого отключения электроэнергии) вращение вала можно осуществлять вручную.

  5. Рабочая температура редуктора не высока. Практически вся энергия преобразуется в мощность, что отражается на производительности механизма.

  6. Даже при кратковременном увеличении или снижении нагрузки модель сохранит свою стабильность.

Купить данную модель редуктора можно непосредственно на сайте https://reductory.ru/reduktor/kranovye-c2/reduktor-c2-1000. Компания «Редуктор» осуществляет поставку оборудования собственного производства в Москве и Санкт-Петербурге, а также по всей территории Российской Федерации. Представленная модель редуктора с передаточным отношением «8» обладает следующими качествами:

  • с легкостью справляется с работой при переменны нагрузках;
  • отличается возможностью вращения валов в обоих направлениях: прямом и реверсивном;
  • предназначен для использования в кранах, лебедках, иного типа машинах для подъема грузов.

Особенности эксплуатации

В целях обеспечения исправной работы редуктора, важно ответственно соблюдать главные требования к его эксплуатации. Использовать масла хорошего качества (заливается перед началом использования оборудования в момент первого запуска), следить за тем, чтобы валы сохраняли параллельность и соосность. Оборудование не рекомендуют использовать в условиях высокой запыленности – она не должна превышать на территории работы грузоподъемного оборудования параметра в 10 мг на куб. метр.

Перегрузка в процессе работы механизма допустима, однако не следует продолжать использовать редуктор, если перегрузка длится более получаса во избежание перегрева техники.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации