• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Виды флагштоков и отличительные моменты

Виды флагштоков и отличительные моменты

Флаги существуют разных видов и назначений. Представляют они собой полотна с нанесенными изображениями или рисунками. По назначению флаги могут быть государственными, спортивными, военными, торговыми. Флаги организаций и компаний, которые занимаются разными родом деятельности.

Однако для удобства их установки применяются специальные приспособления, которые в переводе с нидерландского языка означают «палка». Купить флагшток в Новосибирске можно разных видов:

  • для установки флагов на уличном пространстве, проще – уличные;
  • для установке флагов на столе – настольные;
  • напольные;
  • настенные.

Цель каждого из видов зависит от места установки флага или флажка. Сегодня много коммерческих компаний, в кабинетах которых флаги и флажки могут устанавливаться на столе или на полу.

Штоки для установки флажков на столе могут быть одно-, двух-, трехрожковые. Это может быть связано, с какими странами сотрудничает компания. Как правило, материалом изготовления таких многорожковых штоков является прочный пластик.

Материалы изготовления штоков могут быть:

  • сталь;
  • пластик;
  • дерево.

Для проведения важных мероприятий, например, конференций, выставок, ярмарок могут применяться напольные флагштоки. Они представляют компанию и могут носить рекламный характер. В зависимости от количества флагов, приспособления для них могут иметь несколько рожков.

Сегодня часто можно увидеть флагштоки автомобильного плана. Они применяются в качестве украшений автомобилей во время проведения серьезных спортивных соревнований, военных и государственных праздников. Штоки для таких целей устанавливаются на стекла переднего или заднего вида. Оснащены изделия специальными надежными креплениями, которые отлично противостоят усиленными нагрузкам, например, порывам ветра.

Многие владельцы яхт или катеров украшают их также разными флагами, которые могут быть пиратскими, рыбацкими, государственными и пр. Штоки для них изготавливаются из стали нержавеющего исполнения. они весьма привлекательны, так как имеют хорошо отполированную зеркальную поверхность.

Помимо таких материалов, флагштоки могут изготавливаться из стекловолокна, алюминия. Каждый материал надежный, прочный и имеет привлекательный внешний вид. Но требуется предварительное и грамотное рассмотрение свойств для правильного выбора под поставленные требования.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации