• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Специальная оценка условий труда в Пензе

Специальная оценка условий труда в Пензе

Согласно действующему законодательству РФ предприятия обязаны проводить специальную оценку условий труда рабочих мест на регулярной основе. Это необходимо производить для улучшения условий на рабочих местах для каждого сотрудника. СОУТ это востребованная услуга, которую предлагают выполнить специалисты компании ООО «Охрана Безопасность». Ознакомиться с подробностями организации услуги можно на сайте.

Как проводится специальная оценка условий труда

Благодаря своевременной экспертной оценки условий труда на рабочих местах можно значительно сократить количество травм и несчастных случаев на производстве, повысить производительность.  Среди особенностей проведения СОУТ на предприятиях можно выделить:

  • Оперативная и квалифицированная поддержка в области охраны труда.
  • Быстрые сроки разработки необходимой документации, связанной с выявленными в ходе проверки нарушениями.
  • Полное сопровождение на этапе обращения к контролирующим органам.
  • Экономия денежных средств, выделенных на организацию мероприятий по охране труда на предприятиях.

Какие услуги оказывают эксперты в области СОУТ

В компетенции опытных экспертов выявление и исследование потенциально опасных факторов на производстве, оформление протоколов оценки, подготовка документации и сдача результатов в уполномоченные органы. На финальном этапе сотрудничества эксперт выдает заказчику заключение с выводами и результатами проверки условий труда.

Все услуги проводятся качественно в максимально сжатые сроки, которые заранее оговариваются с компанией-заказчиком. При этом на оказанные услуги действует гарантия сроком 5 лет. С порядком выполнения оценки условий труда на рабочих местах сотрудников можно ознакомиться на сайте.

Заказ услуги СОУТ в Пензе

Для получения дополнительной информации по вопросам заказа услуги СОУТ можно обращаться на сайт компании. Здесь можно найти актуальную информацию по срокам и стоимости. Для обсуждения индивидуальных условий можно обращаться по указанному на сайте телефону. На некоторые виды услуг действуют сезонные скидки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации