• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ каплеструйных маркираторов

Заказ каплеструйных маркираторов

Нанесение на продукцию различной информации может осуществляться при помощи специального оборудования. Очень часто на предприятиях применяется каплеструйный маркиратор, который способен нанести информацию на упаковку или продукцию бесконтактным методом. С его применением можно нанести на упаковку такую важную для конечного потребителя информацию, как срок годности, дату изготовления, условия хранения, основные технические характеристики и т.д.

Каплеструйная маркировка продукции: основные особенности

Если для вашего бизнеса необходимо приобрести такое важное оборудование, как каплеструйный принтер, можно обратиться к специалистам компании «Iprommark». Они специализируются на поставках оборудования для маркировки продукции. Среди различных видов продукции, доступной для заказа, можно отметить и маркиратор каплеструйный, отличающийся надежностью, простотой эксплуатации.

Преимущества использования устройства:

  • Возможность наносить маркировку на поверхность бесконтактным способом.
  • Контроль уровня и вязкости чернил осуществляется в автоматическом режиме.
  • Доступная себестоимость маркировки.
  • Большой выбор чернил.
  • Высыхание в считанные секунды.

В таком устройстве функция нанесения времени и даты уже автоматически запрограммирована, что значительно облегчает работу с ним.

Использование каплеструйного маркиратора

Наносить необходимую информацию о товаре на упаковку можно как в процессе изготовления, так и после производства. Выбирая такое устройство для бизнеса, необходимо обратить внимание на такие критерии, как количество строк и высоту маркировки, скорость перемещения линии, цвет чернил, тип информации, которую наносите на поверхность. Изучив все вышеперечисленные параметры, можно подобрать устройство, которое максимально точно подойдет для целей и задач бизнеса.

В ассортименте продукции представлены современные модели изделий таких известных производителей, как Imaje, Linx, Videojet и прочие. Перечень продукции представлен в каталоге на сайте и доступен для ознакомления.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации