• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать адвоката?

Как выбрать адвоката?

Законы любой страны достаточно сложны, чтобы эффективно представлять свои интересы в суде самостоятельно. Правильно подобранный адвокат позволит подготовиться к судовому процессу максимально эффективно. Разобраться в хитросплетениях законов, найти возможные решения проблем. Грамотно подобранный адвокат в Харькове, не гарантирует решение в вашу пользу, но повышает этот шанс до максимального уровня, детальнее не https://polex.ua/sud.

Первая оценка

Ещё при первой встрече можно получить достаточно объективную оценку относительно профессиональных способностей адвоката. Его костюм не обязательно должен быть от самых дорогих и известных марок, но он точно не будет встречать клиента в шортах и майке. Кроме этого есть и другие критерии:

1. Спокойное отношение и реакции на любые высказывания будущего клиента. Ответы простым и понятным языком.

2. Универсальный солдат это хорошо. Но, адвокат с узкой специализацией намного лучше, так как у него будет большой опыт в выбранном направлении деятельности.

3. Грамотный специалист никогда ничего не обещает. Он расскажет о возможных рисках, и постарается объективно представить картину.

Если хотя бы по одному из критериев будущий специалист не подходит, лучше поискать его в другой конторе.

Где работают специалисты?

Опытные и талантливые адвокаты, как правило, не работают в одиночку. Юридические специалисты объединяются в одну команду, чтобы захватить определённую нишу в своей сфере. Таким образом, они могут поддерживать друг друга, на случай форс-мажорных обстоятельств.

Ваша цель, как клиента, найти специалиста с большим опытом и высоким процентом успешно завершённых дел. Работающего по давно отработанному алгоритму, способного грамотно подготовиться ещё к первому судебному заседанию. Только в этом случае можно смело надеяться на положительный результат в суде. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации