• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ассортимент промышленных водонагревателей

Ассортимент промышленных водонагревателей

Промышленные и жилые объекты нуждаются в горячем водоснабжении. При их введении в эксплуатацию данной проблеме уделяется особое внимание. Зачастую в качестве оборудования для нагрева воды используются промышленные водонагреватели, работающие от электрической сети. Компания «Невский» готова предложить каталог промышленных водонагревателей для различных объектов.

Выбор промышленных водонагревателей

Оборудование для нагрева воды от компании «Невский» предназначено для эксплуатации на различных промышленных объектах. К числу потребителей относятся гостиничные комплексы, больницы, учебные заведения и т.д. В каталоге моделей вы найдете накопительные и проточные водонагреватели разной мощности.

Накопительные и проточные водонагреватели

Если вам необходимо обеспечить бесперебойную подачу горячей воды на такие объекты, как больницы, гостиницы, образовательные учреждения, целесообразно применение накопительных водонагревательных баков. Они изготавливаются с применением нержавеющей стали и могут быть исполнены в вертикальном или горизонтальном положении.  Объем бака может быть до 10 000 литров.

Если речь идет о подаче воды на производственных предприятиях, проточные водонагреватели подойдут для этих целей. Мощность таких устройств может достигать 1000 кВт.

Для заказа промышленных водонагревателей можно обращаться на сайт компании. В каталоге можно уточнить технические характеристики, описание всех моделей и актуальная стоимость. Также в ассортименте представлены комплектующие для систем водоснабжения.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации