• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лучшие предложения по запросу: автоматический ворота цена от R-Premium

Механический или автоматический: ворота цена чем определяется?

Компания «R-Premium» занимается производством с 2000 года. Если въезд нужен автоматический ворота цена повышается. Мы подбираем модель, находим к ней мощный совместимый привод и просчитываем итоговую стоимость всего проекта. Если нужно сэкономить, наши менеджеры предлагают стандартный дизайн – полотно в светло-сером цвете из панелей «полоса». Ворота можно открыть частично, то есть в режиме калитки, чтобы впустить в помещение пешеходов.

Автоматический въезд отличается многими преимуществами. Первое заключается в том, что пользователь может идти с пультом по жизни. Не нужно самостоятельно толкать воротную створку, потому что тяговое усилие передает привод. Устройство отвечает за плавное и аккуратное открывание створки в любой ситуации. Если отключили электроэнергию, ворота можно распахнуть вручную. В особых случаях устройство предполагает ручное открывание. Когда электричество восстановят, ворота опять будут управляться с пульта ДУ. Настраивать привод заново не надо.

Преимущества автоматических ворот:

  • Реакция на препятствие – фотоэлементы считывают окружающую обстановку и не позволяют створке столкнуться с каким-то предметом в проеме.
  • Открывание в режиме калитки – можно не вносить изменения в конструкцию, а просто распахивать ворота частично.
  • Абсолютная безопасность – привод протестирован в реальных ситуациях, поэтому он не заклинит в процессе работы.
  • Защита от электромагнитных помех – никто не сможет перенастроить привод, чтобы попасть внутрь, когда вас нет.
  • Гарантия качества от производителя – мы подбираем только сертифицированную продукцию от итальянских заводов CAME, FAAC, NICE.

Автоматика нецелесообразна, если планируете открывать ворота раз в месяц и реже. В остальных случаях установка электропривода позволит упросить доступ на территорию для ограниченного круга лиц. Чтобы подобрать устройство управления к существующим или новым воротам, приезжайте в наш выставочный зал по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Там мы покажем автоматику на стендах, расскажем о комплекте поставки и рассчитаем стоимость привода с воротами. Выбирайте свободное время с понедельника по пятницу и приезжайте к нам в гости. Мы рады вам помочь с автоматизацией ворот и организацией удобного въезда. Если не можете приехать в гости, сделайте покупку по телефону: 067 696 01 01. Наш менеджер предоставит бесплатную консультацию и поможет подобрать оптимальную модель.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации