• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Настенные вешалки: виды и их особенности

Настенные вешалки: виды и их особенности

бсолютно всем хочется жить в комфорте и уюте, но чтобы его создать, недостаточно заставить дом современной мебелью и техникой. Для этого необходимо продумать каждую деталь, начиная с оформления прихожей, ведь именно это помещение создает у гостей первое впечатление о хозяевах жилья.

Согласитесь, неловко получается, когда к вам наведываются близкие люди, а повесить пальто или курточку вовсе некуда. Именно в этом случае вспоминается настенная вешалка, которая ранее, казалось бы, может создать эффект захламления. Вообще существует множество ситуаций, когда практичный аксессуар готов прийти вам на помощь. Например, мокрую от дождя или снега верхнюю одежду не желательно вешать в шкаф к остальным вещам. Но и на этом функциональность полезного в доме приспособления не заканчивается.Настенные вешалки: виды и их особенности

Если подключить свою фантазию и выбрать стильную модель, то приобретать ключницу вовсе не обязательно. Оригинальная вешалка для ключей станет не только красивым декоративным элементом, но и функциональным девайсом. На компактном аксессуаре получится развесить одежду, связки ключей, зонт и множество других необходимых в повседневной жизни вещиц.

Однако не забывайте, что эргономичное приспособление должно максимально гармонично вписываться в обстановку помещения. Поэтому покупать первую попавшуюся вам модель, будет не целесообразно. Оптимальным вариантом станет изделие, выполненное в одном стиле с оформлением прихожей. Лаконичная вешалка для ключей из дерева – это универсальный образец, который подойдет для большинства интерьеров.

Деревянные держатели отличаются экологичностью, надежностью и солидным внешним видом. Красивые аксессуары разнятся формой, размерами и визуальным решением. Здесь фантазия мастеров не знает границ, поэтому встречаются как банальные модели в виде консоли, так и неординарные экземпляры интересной конструкции.

Однако для загородных домов вешалки из дерева не подойдут, поскольку перепад температуры оказывает на них неблагоприятное воздействие. Такие изделия могут пересохнуть, покрыться трещинами или набухнуть. Но, поверьте, наш торговый ресурс побеспокоился о вашем комфорте, поэтому представляем вам металлические приспособления, которым не страшны никакие жизненные перипетии.

Стильный девайс станет надежным помощником на многие годы, даже десятки лет. Одежда, ключи, сумки – на практичное приспособление можно вешать что угодно, главное хорошо его прикрепить к стене. Также необходимо отметить, что фурнитура и крепеж тоже изготовлены из металла. Они сделаны настолько искусно, что не всегда понятно каким образом вешалка прикреплена к стене.

Если ваш ребенок не дотягивается до вешалки, то приобретите ему аксессуар для индивидуального пользования. Приспособление из пластика, выполненное в виде животного или героя из мультика, быстро приучит малыша к порядку, и станет для него частью увлекательной игры.

Колоссальный ассортимент нашего магазина порадует вас самыми разнообразными моделями: от лаконичных до оригинальных, от деревянных до металлических, от вертикальных до горизонтальных. Выбор остается за вами!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации