• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ArcelorMittal в Южной Африке перезапустит печь в связи с повышением спроса на сталь

ArcelorMittal в Южной Африке перезапустит печь в связи с повышением спроса на сталь

Производитель стали ArcelorMittal South Africa ACLJ.J заявил во вторник, что перезапустит вторую доменную печь на своем предприятии Vanderbijlpark в январе из-за более высокого спроса на сталь.

Крупнейший производитель стали в Африке, контрольный пакет акций которого принадлежит люксембургской ArcelorMittal SA MT.LU, заявил, что спрос на сталь увеличился быстрее, чем ожидалось, из-за закрытых строительных проектов, которые в настоящее время завершаются, увеличения продаж в розничных торговых точках и сокращения запасов. до общенациональной изоляции.

Компания решила простаивать доменную печь C в Vanderbijlpark и дуговую печь Vereeniging в июле до восстановления спроса.

ArcelorMittal South Africa заявила, что перезапуск печи добавит около 600000 тонн дополнительных годовых объемов производства плоского проката, но экспорт по-прежнему будет требоваться при текущих ожиданиях спроса на 2021 год.

В марте Южная Африка ввела общенациональную изоляцию, которая потребовала от печей и подземных шахт временно приостановить работу. С тех пор правительство поэтапно ослабляло ограничения, позволяя возобновить экономику и возобновить производство.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации