• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ цветного металлопроката

Заказ цветного металлопроката

Использование металлопроката является актуальной темой для многих промышленных предприятий. Для них своевременные закупки это залог бесперебойности и эффективности в работе. Компания «Ростехсталь» является поставщиком металлопроката по всем городам РФ. Здесь можно приобрести цветной металлопрокат в любых объемах и получить заказ с доставкой.

Особенности заказа цветного металлопроката

Весь спектр цветного металлопроката можно разделить на два больших направления – фасонный и сортовой прокат. К категории сортового можно отнести шестигранники, круги, квадраты и прочие металлоизделия. Они нашли широкое применение в строительной сфере.

Фасонный представлен швеллерами, уголками и прочими изделиями. Основная сфера применения это автомобильная промышленность, судостроение и прочие. Ассортимент цветного металлопроката от компании «Ростехсталь» представлен разнообразными решениями для использования в разных отраслях – алюминиевым, бронзовым, ванадиевым, медным, никелевым, титановым и прочими видами проката.

Направления деятельности компании «Ростехсталь»

Помимо своевременных поставок металлопроката, компания также специализируется на производстве металлических изделий и услугах металлообработки. Поэтому сюда можно обращаться для получения таких востребованных услуг, как лазерная и плазменная резка, токарная обработка при помощи станков с ЧПУ и т.д. Полный комплекс услуг металлообработки – одно их приоритетных направлений компании.

Заказ цветного металлопроката

Многолетний опыт работы, оперативная доставка по российским городам, широкий спектр услуг и доступный ценовой диапазон – вот те основные особенности, которые выделяют компанию среди других предложений на рынке металлопроката. Поставки цветного металлопроката осуществляются в четко оговоренные периоды времени.

Компания также предлагает широкий выбор изделий для розничного и оптового заказа – закладные детали, фундаментные болты, анкерные плиты и прочие. Вся продукция изготавливается в четком соответствии с требованиями ГОСТ и обладает высокими эксплуатационными свойствами.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации