• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бумажные стаканчики от производителя

Бумажные стаканчики от производителя

PandaPack проводит оптовые и розничные поставки бумажных стаканчиков по Киеву и всей Украине. Компании-клиенты ценят качество наших изделий, которое мы поддерживаем на достойном уровне. Благодаря большому выбору картонных стаканов с крышкой получится без труда подобрать необходимый вариант. Наша продукция подходит по характеристикам как крупным компаниям, так и у индивидуальным предпринимателям. Идеально подходит для кофеен.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • низкая стоимость товаров;
  • быстрота выполнения заказа;
  • разнообразие форм оплаты;
  • доставка по всей стране;
  • широкий выбор продукции.

Для мероприятий в офисе мы продаём бумажные стаканчики небольшими партиями по оптовым ценам. Предлагаем на выбор классический белый вариант, а также стаканчики с фирменным логотипом вашей организации или тематическим узором. Заказ можно оформить по телефону либо онлайн. В ассортименте стаканы из бумаги для напитков, десертов, различных блюд. Продукция произведена из европейского сырья на специальном оборудовании, сертифицирована.

Самые популярные товары:

- Однослойные одноразовые стаканы
- Двухслойные стаканы с плоской стенкой
- Двухслойные стаканы с рифленой стенкой
- Гофрированные стаканы

Panda Pack — это предприятие по производству и реализации одноразовых стаканов из бумаги, тары для гречки, мороженого, попкорна. В ассортименте стаканчики ёмкостью от 110 до 780 миллилитров, которые предназначены как для освежающих, так и для горячих напитков.

Также мы изготавливаем одноразовую картонную посуду емкостью 610 миллилитров для блюд навынос. В кинотеатры поставляем стаканы под попкорн размерами V46, V24 и V32.

Одноразовые столовые принадлежности производства Панда Пак применяется для упаковки продуктов питания, продаваемых в розничных торговых точках: семечек, щербета, орехов, сметаны, круп, майонеза, пудингов и пр., а также в сфере общепита. Эти сканчики

Мы продаём одноразовые бумажные стаканчики с нанесением бренда оптом, и многие бизнесмены страны уже оценили такую услугу. Предлагаем и вспомогательные товары: мешалки, крышечки, термопояса. Изготавливаем стаканы из бумаги с уплотнёнными крышками под кофе и чай, с трубочками для прохладительных напитков.

При наличии бракованных стаканов, компенсируем потери в двукратном размере.

Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации