• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аренда билборда в Черкассах: кому подойдет этот тип рекламы

Аренда билборда в Черкассах: кому подойдет этот тип рекламы

В век современных технологий может сложится впечатление, что наружная реклама отжила свое, ведь все больше и больше наша жизнь переносится в режим он-лайн. Тем не менее, эффективность вывесок, билбордов, ситилайтов и других типов наружной рекламы пока остается довольно большой. Аренда билборда в г. Черкассы сейчас пользуется спросом, как и раньше.

Кому какой вид наружной рекламы выбрать?

Аренда бигборда часто используется сетями магазинов и супермаркетов, автозаправками и другим бизнесом национальных или хотя бы региональных масштабов. Понятное дело, бюджеты, выделенные на рекламу, позволяют им задействовать максимально разные источники влияния на аудиторию. Но что же делать местному маленькому бизнесу? Будет ли аренда рекламного щита рентабельным вложением?

Аренда билборда

Сомнений нет - выносной штендер или стационарная вывеска на входе в здание будут стоить дешевле. Но и видимость их значительно ограничена, ведь, даже если вы рассчитываете на местную узкую аудиторию, штендер будут видеть только проходящие мимо пешеходы. Чтобы увеличить охват аудитории, лучше подойдет аренда билборда. Опросы показывают, что:

  • 40% аудитории после того, как видят рекламный щит, проявляют к компании дополнительный интерес;
  • 70% заявляют что наружная реклама имеет влияние на их выбор;
  • 58% после просмотра рекламы ищут информацию об этом бренде/компании;
  • 35% сразу пойдут приобретать предложенный товар.

Безусловно, такая реакция аудитории будет иметь положительное влияние на развитие бизнеса. При правильном выборе места размещения и профессиональной разработке дизайна и слогана рекламы - результат не заставит себя ждать.

Аренда бигборда - как не ошибиться с выбором

Во-первых, учитывайте локальную привязку и масштабы своего бизнеса. Если у вас маленькая кофейня или салон-парикмахерская, находящаяся в спальной районе города, то вряд ли вам стоит арендовать рекламную плоскость в центре или на другом краю населенного пункта. Присмотрите место расположения рекламного щита поблизости и учтите возможность сделать из него рекламу-указатель, которая не только заявит про ваш бизнес потенциальному клиенту, но и объяснит ему как вас найти.

Во-вторых, оцените обстановку возле рекламной плоскости. Убедитесь, что дизайн вашего баннера не затеряется среди находящихся рядом других щитов, зданий или деревьев.

В-третьих, правильно выбирайте время размещения. Если бизнес подвержен сезонности, это обязательно стоит учитывать. Также обратите внимание на наличие осветительных элементов на рекламной конструкции.

Аренда билборда: цена на услугу в Черкассах

Стоимость аренды будет зависеть от срока размещения рекламы и выбранного типа конструкции. Также, само собой, цена зависит от места расположения рекламной конструкции.

Чтобы подобрать максимально выгодный вариант, обратитесь в компанию “Мост сервис”. На нашем сайте вы можете забронировать бигборды и просчитать стоимость аренды.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации