• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В каких случаях необходимо ответственное хранение

В каких случаях необходимо ответственное хранение

Далеко не каждая фирма может похвастать наличием своего собственного склада. Особенно в черте большого города, где аренда любого помещения связанна с большими материальными расходами и жёсткой конкуренцией. Именно по этой причине ответственное хранение https://www.transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html получило стабильный спрос. Услуга позволяет полностью отказаться от собственного склада, но продолжать работать как полноценное предприятие.

Особенность услуги

Компания, способна предоставить ответственное хранение груза на определённый срок, сама заботится о том, чтобы товар находился в оптимальных условиях. Не получал повреждений и мог безопасно дождаться последующей отправки, или получения конечным потребителем. Востребованная услуга пользуется спросом у следующих предприятий и компаний:

  1. Начинающая логистическая компания, или её представители в отдельных городах.
  2. Сезонные или временные предприятия, не требующие содержания постоянного склада.
  3. Рабочий бизнес без фактического офиса и других помещений.
  4. Сборка всех грузов на одном промежуточном складе.
  5. Временное использование, на случай если собственный склад полностью загружен.

Комплексная услуга направлена на то, чтобы заказчик не беспокоился о своём товаре. Груз будет хранится в оптимальный складских условиях. А в случае необходимости оперативно был отгружен логистической компании или потребителю.

Достоинства услуги хранения

Обычная аренда склада связана с многочисленными сложностями. Начиная с создания специфических условий хранения и заканчивая подержанием помещения в оптимальном состоянии. Охрана и наёмные складские работники ещё больше усложняют процесс и повышают стоимость хранящегося товара. К достоинствам ответственного хранения стоит добавить:

  • оплата только за фактически используемое пространство грузом;
  • вся ответственность за состояние склада лежит на владельце недвижимости;
  • влажность, температура и другие, не менее важные условия хранения соблюдаются.

Все грузы делятся на несколько категорий, и хранятся в отдельных частях склада. Такой подход позволяет исключить негативное воздействие одних товаров на другие. Ответственное хранение может происходить от нескольких часов, до неограниченного по времени срока. Наличие специальной складской техники позволяет манипулировать грузами с неограниченной массой и достаточно большими габаритами. Осуществлять погрузку и разгрузку транспорта.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации