• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупка смартфона Apple IPhone 12 Pro

Покупка смартфона Apple IPhone 12 Pro

Новое поколение яблочных смартфонов уже поступило на виртуальные витрины интернет-магазинов бытовой техники. Apple IPhone 12 Pro можно назвать улучшенной версией линейки смартфонов нового поколения. Для тех, кто ценит прокачанное железо, отличную камеру для съемки, а также современный стильный дизайн, такой смартфон станет оптимальным решением.

Особенности Apple IPhone 12 Pro: в чем преимущества для пользователей

Последние достижения в области инженерии добрались до линейки IPhone серии 12 Pro. По внешнему виду дизайн приближен к классике. Однако модель получила статус флагмана за счет огромного функционала и множества возможностей для пользователей.

Разберемся подробнее в его технических характеристиках:

  • Корпус. По заверению производителя корпус смартфона значительно прочнее предыдущих версий гаджетов. Мощное максимально прочное стекло снижает вероятность повреждений от падения в несколько раз.
  • Дисплей. Размер экрана – 6,1 дюйма. Цветопередача на высочайшем уровне, что позволяет наслаждаться картинкой, как при просмотре видео, так и при играх на устройстве.
  • Камера. Одной из главных фишек смартфона является качество камер. Все камеры в нем имеют разрешение в 12 МП. Также можно отметить ночной режим, улучшенный автофокус при использовании в помещении со слабым освещением.
  • Процессор. В смартфоне можно наблюдать быстродействие на самом высоком уровне. За это отвечают 6 ГБ оперативной памяти. Устройство потянет современные игры на максимальных настройках. Благодаря такой функции, как мультизадачность, можно работать одновременно с несколькими задачами.

Безусловно, дизайн смартфона удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. На сайте представлены модели в четырех цветовых решениях. К примеру, можно купить модель Apple IPhone 12 Pro в серебряном, золотом, синем или графитовом корпусе.

Заказ Apple IPhone 12 Pro в интернет-магазине

На множестве сайтов уже представлена линейка флагманского аппарата в разном ценовом диапазоне. Клиенты могут приобрести технику оригинального качества, заказывая ее напрямую от производителя.

Для заказа доступны телефоны данной серии в зависимости от объема встроенной памяти. Наиболее бюджетным вариантом считается устройство с объемом памяти 128 ГБ. Для тех, кто предпочитает скачивать много файлов, доступны версии с памятью 256 и 512 ГБ. Ознакомиться с коллекций моделей Apple IPhone 12 Pro можно в каталоге.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации