• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бегущие строки и табло от компании "LEDTECH"

Бегущие строки и табло от компании

Привлечение внимания потенциальных клиентов к своей продукции это главная задача каждого поставщика и производителя. Вовлечь целевую аудиторию в проект в современном мире довольно непростая задача. При помощи тщательно продуманных маркетинговых ходов можно добиться внимания целевой аудитории. Сделать это можно, к примеру, при помощи бегущих строк или светящихся табло. Бегущие строки компании "LEDTECH" это оригинальное решение для эффективности вашей рекламы.

LED-продукция: особенности выбора

Применение светодиодных табло, вывесок и бегущих строк пользуется большой популярностью в сфере торговли. С их помощью можно донести до потребителя всю необходимую информацию. При этом сделать это максимально четко, эффектно. По этой причине многие компании, занимающиеся розничной торговлей или занятые в сфере общественного питания, всё чаще прибегают к таким маркетинговым инструментам. Укрепление бренда, повышение лояльности потенциальных клиентов и вовлечение в проект – это то, чего можно добиться при помощи ярких LED вывесок и бегущих строк.

Преимущества эксплуатации бегущих строк и светодиодных панелей

Светодиодная продукция в большинстве случаев применяется в рекламных целях. При помощи бегущих строк можно наблюдать короткие сообщения, несущие какую-либо информацию. Это могут быть контактные данные заведения или условия акций от магазинов. Ознакомимся с основными аргументами в пользу применения светодиодных панелей и бегущих строк:

  • Повышение узнаваемости бренда. При помощи такой продукции можно привлечь внимание клиентов к услугам или товарам.
  • Наличие ярких спецэффектов служат дополнительной стимуляцией для совершения покупки для потенциальных клиентов.
  • Четкая и конкретная информация на табло считывается максимально быстро и комфортно.

Вся светодиодная продукция может легко применяться на улице, поскольку обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Она устойчива к воздействию влаги и максимально защищена от механических повреждений. При производстве используются современные LED-технологии, которые обеспечивают качество и высокие эксплуатационные показатели готовых изделий.

Заказ бегущих строк "LEDTECH"

Клиенты компании могут рассчитывать на скидки и специальные предложения. На все вывески действует гарантия 24 месяца. Кроме изготовления продукции на заказ, можно воспользоваться услугами монтажа в максимально сжатые сроки.

Оформить заявку на заказ любой светодиодной продукции можно на сайте. После изготовления в оговоренные сроки светодиодные изделия будут доставлены на объект и установлены.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации