• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комплектующие к выхлопным системам автомобилей

Комплектующие к выхлопным системам автомобилей

Системы отвода выхлопных газов двигателя на современных автомобилях представляют собой трубопровод, который состоит из нескольких деталей и проходит под днищем машины, огибая узлы и агрегаты от коллектора до заднего бампера. Данная магистраль подвержена воздействию множества разрушающих ее факторов:

  • Температурные перепады.
  • Химически агрессивная окружающей среда.
  • Высокое постоянно изменяющееся внутреннее давление.
  • Вибрация и физическое воздействие.

Как правило, преждевременному износу или выходу из строя подвержен не весь трубопровод, а его отдельная составляющая, подобрать которую можно на сайте truboprokat.org.ua их поставщика на отечественный рынок.

Особенности выбора

Для качественного и беспрепятственного отвода выхлопных газов от коллектора двигателя до задней части автомобиля (данная схема применяется для исключения их попадания в салон машины и снижения уровня шума), магистраль должна иметь одинаковый внутренний диаметр по всей длине. Именно этот размерный параметр, а также конфигурация (угол закругления, длина) требуются пользователю, решившему подобрать нужный элемент, а не покупать комплект в сборе, переплачивая за это крупные суммы дилерам.

На интернет-ресурсе поставщика данного вида комплектующих предусмотрена возможность получения консультации специалиста при проведении выбора. Профессиональный механик поможет подобрать в каталоге нужный элемент системы отвода выхлопных газов с учетом марки и года выпуска автомобиля клиента. Оформление и заказ доставки покупки осуществляется непосредственно на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации