• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбор жалюзи в Киеве

Выбор жалюзи в Киеве

Жалюзи на окнах пользуются популярностью на протяжении ни одного десятка лет. Создавая защиту от чужих глаз, они также прекрасно защищают помещение от проникновения ультрафиолетовых лучей. Благодаря огромному количеству моделей можно подобрать такой дизайн, который идеально впишется в интерьер любой квартиры. На сайте https://jaluzi-service.com.ua/ можно подобрать жалюзи на окна в доступном ценовом сегменте.

Жалюзи – практичные шторы на окна

Решили приобрести жалюзи для декора и защиты окна? Добро пожаловать на сайт компании «Jaluzi-Service». Она предлагает приобрести модели европейского качества от производителя. Покупая жалюзи, следует обращать внимание на особенности и критерии выбора. Один из главных факторов – это размеры. Без правильно произведенных замеров невозможно подобрать жалюзи.

Большую роль при выборе играет помещение, для которого приобретаются жалюзи. К примеру, подбирая вариант для кухни, можно остановить выбор на моделях, поддающихся мойке. Излишний жир, образуемый во время готовки пищи, может оставаться на ламелях. Поэтому легко очищаемый материал это лучшее для этого решение.

Какие жалюзи выбрать для квартиры

Правильно подобранные жалюзи помогут организовать оконное пространство в соответствии с дизайном и стилем помещения. При этом в квартире может быть достигнут желаемый уровень освещенности. Какие виды жалюзи можно приобрести:

  • Горизонтальные, состоящие из соединенных между собой ламелей. Это классический вид жалюзи, в которых можно легко регулировать высоту завесы или наклон. Такие модели, как правило, изготавливаются из металла, бамбука, дерева, пластика. К примеру, самые востребованные и недорогие – это пластиковые жалюзи. Они не требуют специального ухода и просты в эксплуатации.
  • Вертикальные модели, в которых предусмотрены более широкие ламели. В них используются специальные ткани с пропиткой, которая защищает от различного рода загрязнений. Самым популярным представителем вертикальных моделей выступают римские шторы.

Таким образом, каждый клиент, обратившись к специалистам компании «Jaluzi-Service», сможет подобрать для своей квартиры жалюзи и ролеты на любой вкус, цвет, размер и стиль. Это качественные и современные модели, которые станут отличным решением для любого интерьера. Ознакомиться с условиями заказа, доставки и оплаты можно на сайте интернет-магазина.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации