• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Брендирование упаковки

Брендирование упаковки

Не даром, визитной карточкой практически любого товара называют упаковку. От её качества и узнаваемости будет зависеть, насколько часто будут покупать товар. Кроме этого, печать на упаковке служит своего рода дополнительной рекламой. Грамотно реализованная профессиональной типографией, упаковку дополнительно не нужно украшать. Она и так будет привлекать внимание как новых, так и постоянных ценителей бренда.

Правильный выбор типографии

Чем сложнее упаковка, и тип нанесения печати, тем более высоким требованиям должна отвечать типография. Особенно это важно в случае изготовления большой партии, где от незначительной погрешности может зависеть судьба целого бренда. К важным критериям выбора стоит отнести следующие факторы:

  1. Отсутствие ограничений по количеству напечатанной продукции.
  2. Нанесение бренда, уникальной картинки на любой вид упаковки.
  3. Стойкость краски к негативным природным факторам.
  4. Износостойкость при механическом перемещении упаковки.
  5. Дополнительная защита оттиска, если в этом есть необходимость.

Особенно ответственно необходимо отнестись к нанесению бренда на бумажную и картонную упаковку. Целлюлозная основа чувствительна к качеству краски и надёжности типографической аппаратуры.

Факторы, влияющие на цену

Стоимость будущей упаковки может быть незначительной, или повысить стоимость конечного товара. Потребитель не всегда готов переплачивать за содержимое, если упаковка не несёт никакой эстетической или защитной функции. Но, это не значит, что отказываться от брендирования, выход из ситуации. Основные факторы, влияющие на стоимость упаковки, это:

  • материал упаковки, обычная бумага, картон или плёнка;
  • физические размеры, в том числе сложность изгибов и их количество;
  • монохромная или цветная печать на основании;
  • размер рисунка и количество сторон упаковки задействованное в печати;
  • дополнительное защитное, или декоративное покрытие.

Очень важно, чтобы типография использовала только качественные расходные материалы, совместимые друг с другом. Качественное изображение можно нанести и на деревянную поверхность. Всё зависит от умения и опыта сотрудников типографии https://goodwillpack.com.ua/. Целевая аудитория всегда обращает внимание на множество особенностей изделия, в том числе и на упаковку. Она может быть достаточно простой, но обязательно должна привлекать внимание, и создавать стойкую ассоциацию с брендом изделия.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации