• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выкуп авто или ломбард?

Выкуп авто или ломбард?

В любой момент жизни может потребоваться достаточно большая сумма денег. Не всегда банки и кредитные организации могут их предоставить под честное слово. Продать машину по выгодной стоимости очень сложно. Ломбард предоставит только незначительную стоимость транспорта. Единственный грамотный выход, выкуп авто в Петербурге, практически по рыночной стоимости.

На что можно рассчитывать

Каждая машина, не зависимо от года выпуска, марки и других переменных факторов, имеет свою рыночную стоимость. Многие владельцы индивидуального транспорта в процессе эксплуатации устанавливают на автомобиль дополнительные устройства. Они тоже могут существенно повысить стоимость машины. Ломбарды на это практически не обращают внимание, а скупка автомобилей учитывает следующие факторы оценки:

  1. Фактический пробег с момента покупки авто.
  2. Срок эксплуатации в годах.
  3. Состояние кузова, двигателя, трансмиссии и других элементов.
  4. Наличие дополнительных аксессуаров.
  5. Отсутствие следов ДТП или переделки кузова.

Если с машиной всё хорошо с юридической точки зрения, владелец транспортного средства может рассчитывать на сумму денег до 99% от рыночной стоимости авто. Самое главное преимущество в этом случае, деньги можно получить в рекордно короткие сроки. Не дожидаясь, пока транспорт оценит действительно ценитель именно вашего автомобиля.

Если машина не в идеальном состоянии

Автомобиль с большим пробегом, следами ДТП и другими негативными факторами продать ещё сложнее. Ведь, при желании, можно найти более подходящие варианты покупки. Скупка автомобилей и в этом случае может предложить более реальные предложения выкупа, чем ломбарды. Продать можно транспорт со следующими проблемами:

  • наличие практически любых косметических дефектов;
  • изношенный или повреждённый силовой агрегат;
  • проблемы с подвеской или трансмиссией;
  • отсутствие некоторых деталей или частей машины;
  • даже если машина не на ходу.

Деньги могут потребоваться по самым разным причинам. Машина может быть не нужна на данный момент, но, при этом, её наличие может отнимать финансы. Чтобы избавиться от ненужного транспорта, дополнительных регулярных расходов, скупка автомобилей в любом состоянии поможет решить проблему. Владелец транспорта получает максимально выгодное материальное предложение. Максимально быстрое оформление снимает дополнительный груз ответственности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации