• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Таможенное оформление грузов специалистами компании БСК

Таможенное оформление грузов специалистами компании БСК

Процедура прохождения грузов и товаров через таможенные посты носит достаточно сложный бюрократический характер. Оформление необходимого пакета документов и заполнение декларации начинается еще до отправки. И все равно избежать задержек по ходу проверки удается не всегда. Согласно имеющимся статистическим данным специалистов компании БСК (bsk1.ru главная страница официального сайта), оказывающих услуги по таможенному оформлению, самостоятельное заполнение декларации владельцем груза, который не имеет должного опыта прохождения таможенного контроля приводит:

  • К длительным задержкам при пересечении границы.
  • К наложению штрафных санкций из-за неточностей или отсутствия необходимой документации.

Избежать подобных проблемы на официальном уровне можно с помощью таможенного брокера. Подобная деятельность легально разрешена на законодательном уровне и допускает:

  • Сбор и подготовку необходимых документов.
  • Заполнение таможенной декларации.
  • Решение вопросов в процессе прохождения груза через границу.

Представителю собственника груза (товара, продукции, технических или транспортных средств), которому он выдал доверенность для совершения всех перечисленных действий на основании заключенного с компанией БСК договора.

Заключение договора

Получить более полную информацию о возможном заключении договора на проведение всех необходимых действия для вывоза за рубеж или ввоза груза в страну, можно с помощью официального сайта компании, предоставляющей данные услуги на высоком профессиональном уровне. Клиенту достаточно заполнить форму заявки, указав контакты для связи и задать в ней свой вопрос.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации