• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оформление кредита на карту

Оформление кредита на карту

Столкнувшись с финансовыми проблемами, многие предпочитают оформлять кредиты в банках. Это чревато длительным ожиданием, сбором большого количества документов и потраченными нервами. Чтобы этого избежать, необходимо оформить онлайн кредит в специальных микрофинансовых компаниях. Одной из таких является МФО «Грошик». Она отличается выгодными условиями и максимальной ориентацией на клиентов.

Что нужно для получения кредита?

Если вы желаете оформить кредит онлайн на карту, необходимо выполнить несложную цепочку действий. Для этого потребуется для начала определиться с суммой и сроком оплаты. На помощь приходит специальный кредитный калькулятор, который позволяет рассчитать сумму кредита. В онлайн-режиме можно указать сумму (она может быть от 500 до 5000 грн) и сроки погашения. В автоматическом режиме на экране монитора высветится информация о процентах и сумме к погашению. Это позволит максимально быстро определиться с суммой оплаты.

Шаги для оформления кредита: пошаговый алгоритм действий

  • Первым делом необходимо пройти регистрацию на сервисе, воспользовавшись простым функционалом сайта.
  • Далее необходимо заполнить анкету той информацией, которая указана на сайте. Главное, не ошибиться при вводе данных и не забыть привязать реквизиты банковской карты.
  • Следует дождаться решения. Иногда заявки обрабатываются в течение нескольких секунд. Если автоматическая обработка не прошла, может потребоваться немного больше времени. Также может последовать звонок от специалиста контактного центра для уточнения всех деталей.
  • В случае, если одобрение прошло успешно, деньги будут переведены максимально быстро. Заключив договор, перечисление денег пройдет мгновенно на карту банка.

Таким образом, каждому клиенту сервиса не придется искать поручителей, заказывать на работе справки о доходах или предоставлять имущество для залога. Всё проходит быстро и без лишних бюрократических моментов.

Условия для кредита: на что рассчитывать заемщикам

Если вам уже исполнилось 18 лет и у вас есть паспорт и карта банка, можно смело обращаться на сервис.

Минимальная сумма может составлять 500 грн. Для тех, кто нуждается в более крупной сумме, можно взять до 5000 грн. Погасить придется в сроки до 180 дней. Также реально погашение в срок одна неделя. Если необходимо продлить сроки, доступна услуга пролонгации. Процентная ставка в день минимальная и составляет 2,1%.

Если кредит предоставляется на акционных условиях, процентная ставка может быть снижена. Подробнее обо всех услугах компании «Грошик» можно узнать на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации