• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Онлайн кинотеатр на домашнем Smart TV

Онлайн кинотеатр на домашнем Smart TV

Сегодня просто невозможно себе представить новогодние праздники без телевизора. Праздничные программы, поздравительная речь президента, традиционные и новые фильмы, но всегда хочется большего, поэтому 12 бесплатных (хоть и цифровых) каналов уже на следующий день каникул кажется очень мало. Возможность исправить ситуацию прямо сейчас есть у каждого владельца Смарт ТВ, подключенного к сети интернет, желательно в безлимитном формате. Для этого достаточно зайти на сайт провайдера, пройти процедуру регистрации и оформить подписку на один из представленных пакетов вещаний прайс iptv, каждый из которых включает:

  • Не менее 600 iptv каналов в основном русскоязычного формата.
  • Онлайн телевидение высокого цифрового качества передачи картинки.
  • Собственную фильмотеку с шедеврами мирового и отечественного кинематографа.

А также дополнительную опцию, позволяющую отрываться от экрана телевизора, а затем продолжить просмотр передачи или концерта с нужного места. Она называется «Таймшифт» или пауза и присутствует в каждом из предлагаемых провайдером пакетов услуг. Срок действия такой закладки составляет 7 суток. 

Оформление подписки

Тем клиентам, которые сомневаются в необходимости собственного онлайн кинотеатра, провайдер CBILLING предлагает оценить его возможности, подключив функцию совершенно бесплатно в тестовом режиме на 24 часа. Подключение трансляции проводится после заключения договора в удаленном формате. Специалист службы технической поддержки подскажет алгоритм действий, и вся процедура запуска займет у пользователя всего несколько минут.  



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации