• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фискальные регистраторы - лучшие цены в Украине от Гера Сервис

Фискальные регистраторы  - лучшие цены в Украине от Гера Сервис

Для контроля оборота наличных средств, действий сотрудников, а также ведения учета продаж на предприятиях торговой и общественного питания используются фискальные регистраторы. Это специальное оборудование со специфическим функционалом, оснащенное фискальной памятью, данные из которой невозможно удалить.

Не стоит путать ФР и кассовые аппараты. Это оборудование с принципиально разным принципом действия. ККА относятся к категории полностью автоматических устройств. В это же время фискальные регистраторы получают данные через дополнительные каналы связи, чаще всего через ПК. Для работы ФР требуется специальное программное обеспечение.

Десятки магазинов предлагают кассовые аппараты и фискальные регистраторы по доступным ценам. Не все оборудование отличается хорошим функционалом и надежностью. Оптимальное соотношение цена-качество предлагает интернет-магазин и компания Гера-Сервис. Для заказа на сайте доступна современная торговая электроника с официальной гарантией производителя.

Основные типы фискальных регистраторов

В продаже в каталоге представлены регистраторы в широком ценовом диапазоне. Наиболее доступные по цене – бюджетные регистраторы с простым функционалом. Главные компоненты такого девайса:

  • модуль встроенной памяти;
  • принтер чеков;
  • порт для подключения к ПК;
  • минимальный набор дополнительной электроники для управления работой оборудования.

Продвинутые модели отличаются более высокой ценой и имеют расширенный функционал. Такое оборудование позволяет решать больший круг задач. Например, формировать QR-коды. Дополнительные опции очень важны для работы некоторых категорий предприятий. Например, для бизнеса по продаже алкогольной продукции. В таком случае QR-код позволяет отличить сертифицированную продукцию от контрафакта.

Бюджетные модели регистраторов не могут похвастаться высокой скоростью печати чеков и не подходят для крупных торговых объектов с большим потоком покупателей. Более функциональные модели обладают высокой скоростью печати чеков и подходят для торговых объектов, расположенных в оживленных местах. Такие устройства надежнее и долговечнее, отличаются более высокой степенью защиты данных.

Для подбора и покупки фискальных регистраторов обратитесь в интернет-магазин Гера-Сервис. Мы предлагаем широкий ассортимент ФР, соответствующих требованиям действующего в Украине фискального законодательства.

Особенности выбора

Довольно часто цена торгово-электронного оборудования становится главным критерием выбора. Покупатели, в погоне за экономией, выбирают дешевые регистраторы и ККА, которые быстро выходят из строя. Хотите купить устройство, которое не выйдет из строя и не подведет в самый ответственный момент? Покупайте продукцию проверенных производителей. Компания Гера-Сервис – это большой выбор устройств с высокой производительностью с широкими возможностями печати чеков.

Если вам нужен полноценный регистратор с функцией передачи данных в фискальные службы через каналы связи, ваш выбор – оборудование от компании Гера Сервис. Мы предложим не только регистраторы, а также аксессуары и дополнительное оборудование к ним – денежные ящики, клавиатуру, экраны и т.п.

Почему стоит обратиться к нам за покупкой фискального регистратора по выгодной цене?

  1. Достойный выбор торгово-электронного оборудования с сертификатами качества и соответствия.
  2. Помощь в подборе оптимальной модели и характеристик устройства.
  3. Доступные цены на продукцию.
  4. Отличный уровень сервиса и выгодные условия сотрудничества для покупателей.
  5. Сопутствующие услуги – первичное подключение, настройка, сервисное и гарантийное обслуживание, обучение персонала.

На сайте Гера-Сервис вы можете купить фискальный регистратор из каталога https://gera-service.com.ua/fiskalnoe-oborudovanie/ с доставкой в Киев, Одессу, Тернополь, Луцк, Львов, Днепр, Харьков и другие города Украины в любое удобное время и автоматизировать бизнес-процессы, систему учета и контроля «под ключ».



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации