• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Каплеструйные принтеры и маркираторы

Каплеструйные принтеры и маркираторы

Необходимость наносить маркировку цифрового формата, а также дату и логотип практически на все виды продукции (на поверхность самих изделий или их упаковку) привела к разработке выполняющих данные функции специальных устройств. В их основу были заложены возможности обычных офисных чернильных принтеров с некоторыми специфическими параметрами:

  • Возможность наносить печать не только на протягиваемом в горизонтальной плоскости листе бумаги, а в любом, целесообразном для производственного процесса положении.
  • Чернила изготавливаются на специальной тягучей масляной основе, что исключает их растекание и смазывание в процессе засыхания.

Такой каплеструйный маркиратор купить можно с учетом производственных задач и особенностей в формате ручного или стационарного вида оборудования. Их выбор проводится по определенным критериям, которые следует учитывать заказчику.

Функционал управления и система очистки подающих чернила сопел

Современные каплеструйные принтеры и маркераторы сегодня успешно интегрируются в компьютерную сеть предприятия. Их настройка и установка вида маркировочного кода, даты или иных параметров, используемых для маркировки продукции может проводиться в удаленном формате через компьютер оператора. При этом изменение некоторых значений (например, дата, время) будет корректироваться в автоматическом режиме. И самый важный момент для любого вида оборудования данной категории. В связи с тем, что принтеры работают:

  • С использованием специальных быстросохнущих чернил на масляной основе.
  • В условиях повышенной вибрации, сквозняков, влажности и температурных перепадов.

Сопла, через которые поступает маркировочный состав быстро забиваются и теряют пропускную способность. Практически все каплеструйные принтеры, представленные в онлайн каталоге поставщика данного вида оборудования «Elengi», оборудованы эффективной системой очистки. Она работает автономно и позволяет исключить простои оборудования из-за засохших в соплах чернил при условии использования качественных составов, приобрести которые можно с помощь сайта компании.

  



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации