• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Спецтехника для аэропортов

Спецтехника для аэропортов

Любой аэропорт или аэродром должен быть укомплектован качественной техникой для бесперебойной работы. Если необходима такая спецтехника от известного производителя Trepel, можно обратиться на сайт компании «ЕвроТэк». Ознакомиться с ее услугами можно на сайте eurotech-group.ru.

Заказ спецтехники для аэродромов

Специалисты компании «Евро-Тэк» прошли стажировку за границей, где получили соответствующие сертификаты. В рамках действия сертификата производится обслуживание спецтехники. Основными услугам компании можно назвать поставки спецтехники для аэропортов, высокий уровень сервиса и предоставление запчастей для оперативной замены.

Ассортимент продукции представлен следующими видами техники:

  • Для обслуживания самолетов. Это современные решения – тягачи, автолифты и т.д.
  • Для работы с различными грузами – ленточные погрузчики, транспортеры контейнеров и прочая техника.
  • Для обслуживания пассажиров. Это специальные машины, организовывающие быструю работу наземных служб и комфортных условий для пассажиров.

Среди распространенных услуг компании предоставление консультаций по выбору специальной техники, доставка на объект клиента, ввод в эксплуатацию, гарантийное обслуживание, продажа запасных частей и расходных материалов. Также сюда можно обратиться, если необходимо произвести текущий или капитальный ремонт спецтехники.

Преимущества заказа аэродромной техники от компании «Евро-Тэк»

Все услуги оказываются в строгом соответствии с требованиями, предоставлений гарантий от заводов-производителей, квалифицированная помощь в подборе спецтехники. На всю продукцию установлены доступные цены. Специалисты компании используют сертифицированные материалы и комплектующие для оперативной замены.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации