• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Heluz – керамические блоки

Heluz – керамические блоки

К выбору строительных материалов для возведения зданий и сооружений необходимо подходить с максимальной ответственностью. От того, какие материалы будут использованы, зависит эксплуатационный период всего здания. Большой популярностью пользуются такие строительные материалы, как керамические блоки. Компания Heluz занимается поставками керамических блоков высокого качества. Ознакомимся с ее услугами подробнее.

Керамические блоки Heluz

К основным характеристикам керамических блоков можно отнести:

  • Влажность.
  • Звукоизоляция.
  • Теплоемкость.
  • Карбонизация.
  • Трещинообразование.

Любой ячеистый бетон подвержен трещинообразованию. Трещины могут появляться на штукатурке. Шумопоглощение напрямую зависит от плотности материалов. Данное свойство ниже у газобетонных блоков.

Заказ керамоблоков Heluz

Специалисты компании готовы предложить клиентам выгодные условия сотрудничества. По запросу клиентов производятся блоки необходимых размеров и видов. Также они специализируются на производстве перемычек, перекрытий, дымоходов. Для различных строительных целей могут понадобиться различные теплоизоляционные растворы, кладочная пена, растворы и т.д. Эти материалы широко применяются для строительства различных объектов.

В компании Heluz можно сделать заказ на все материалы для строительства различных конструкций зданий. В частности, можно прибрести продукцию для возведения энергосберегающих домов путем однослойной кладки. Помимо поставок качественных керамических материалов можно получить консультационную поддержку.

Предложения каталога

Основными параметрами выбора керамических блоков выступают размеры и вес. Выделяют варианты керамоблоков разных серий – Family, Plus и прочих. Также для заказа доступны винные блоки, перемычки, дымоходы. Данная продукция составляет основу ассортимента компании. На сайте представлен актуальный каталог с видами продукции. Для каждой товарной позиции можно прочитать описание и уточнить технические характеристики. Также здесь для удобства клиентов представлена актуальная стоимость изделий.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации