• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сетка для штукатурки Latymer

Сетка для штукатурки Latymer

В современной строительной отрасли существует множество различных строительных материалов, которые применяются для возведения зданий. Так, рассматривая ассортимент материалов для утепления фасада, можно сделать акцент на сетке штукатурной. Компания «Latymer» предлагает приобрести штукатурную сетку для фасадов, способную обеспечить прочность всей конструкции. Ознакомиться с выбором продукции можно на сайте.

Фасадная сетка Latymer: особенности выбора

Помимо придания конструкции прочности, на штукатурную сетку возлагаются также и другие функции – препятствие образованию трещин, утепляющие свойства. Всё это в совокупности делает строительный материал востребованным как для коммерческого, так и частного строительства объектов.

К числу преимуществ фасадной сетки можно отнести устойчивость к образованию коррозии, способность быстро восстанавливать форму, выдерживать резкие перепады температурных режимов.

Где купить фасадную сетку?

Продукция компании Latymer представлена на сайте и доступна для заказа. Можно приобрести сетку для штукатурки в зависимости от модификации. Для покупки предлагается сетка серии Professional, Standard, Economic в зависимости от плотности. Использование такой сетки станет оптимальным решением для отделочных работ внутри помещения, так и для фасадов многоэтажек. При выборе можно обратить внимание на цветовые решения – желтую, зеленую, белую и прочие цвета сетки.

Фасадная сетка Latymer изготавливается по европейским и украинским стандартам. Для заказа можно обращаться на сайт, где представлен каталог вариантов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации