• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Услуги по растаможке и доставке грузов от компании «Sea Way»

Услуги по растаможке и доставке грузов от компании «Sea Way»

Ни одна современная компания, занятая внешнеэкономической деятельностью, не обходится без необходимости транспортировки грузов. На постоянной основе появляются новые компании и субъекты хозяйствования. Они нуждаются в доставке различных видов грузов – сырья, готовой продукции и материалов. Растаможка и доставка грузов – это приоритетное направление деятельности логистической компании «Sea way». Ознакомимся подробнее с услугами компании.

Услуги таможенного брокера «Sea Way»

Если перед вашей компанией стоит задача доставить грузы из разных стран, можно обратиться к специалистам «Sea Way». Процедура растаможки осуществляется в максимально сжатые сроки – за 1 день. При этом все грузы доставляются с гарантией безопасности и сохранности. Рассмотрим основные услуги специалистов компании:

  • Растаможивание автомобилей на выгодных условиях.
  • Работа опытного брокера.
  • Транспортировка грузов от 50 кг.
  • Перевозки грузов контейнерами.
  • Экспедирование.

Если вы не знаете, для чего требуются услуги экспедитора в порту, узнаем далее. Как только грузовой корабль вошел в порт, он должен пройти не один десяток различных действий до того, как клиент сможет забрать свой заказ. Услуги экспедитора направлены на то, чтобы забрать свой груз можно было максимально быстро и просто. Опытный экспедитор возьмет на себя услуги по сопровождению груза.

Экспедирование грузов в морских портах Одессы и Черноморска пользуется широкой популярностью у грузоотправителей разных стран. Если вы желаете получить экспертный подход к экспедированию грузов, можно обратиться в команду профессионалов Sea Way. К числу их услуг можно отнести ведение всей сопроводительной документации, проведение таможенной очистки, контроль уплаты государственных пошлин и налоговых сборов.

Стоимость экспедиторских услуг

Экспедиторские услуги груза оцениваются по-разному. На конечную стоимость оказывает влияние большое количество факторов. На первом месте стоят особенности самого перевозимого груза и объемы работ. Примерный расчет стоимости будет осуществлен на начальном этапе сотрудничества. Для ознакомления с итоговой стоимостью груз должен прийти в порт.

Услуги по экспедированию оказываются комплексно. Среди широкого спектра можно выделить контроль погрузочно-разгрузочных работ, заполнение необходимой документации, погрузка на различные виды транспорта для доставки.

Таким образом, для тех, кто желает отойти от всех внутрипортовых операций, можно переложить хлопоты на опытных экспертов в данной сфере – компанию «Sea Way». Ваша внешнеэкономическая деятельность будет находиться под пристальным вниманием и контролем профессионалов. Сроки оказания услуг зависят от уровня профессионализма и компетенции специалистов компании. Поэтому в вопросе таможенного декларирования необходимо делать акцент на такой компании, которая отличается надежной и проверенной репутацией.

Почему клиенты доверяют логистической компании «Sea Way»

  • Предоставление услуг на выгодных условиях – скидки и специальные тарифы.
  • Гарантия того, что грузы придут в сохранности. Для этого осуществляется процедура страхования.
  • Оперативные сроки и соблюдение оговоренных сроков.
  • Предоставление бесплатных консультаций по условиям сотрудничества.
  • Фиксированная стоимость растаможки и доставки.
  • Экономия времени и сил.

Таможенная декларация оформляется в течение 4 часов. Ознакомиться с договором на брокерское и таможенное обслуживание можно на сайте компании. Для этого можно скачать договор на предоставление услуг. Для получения детальной информации обо всех услугах можно обращаться на сайт компании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации