• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комплексные мероприятия для охраны объекта или предприятия

Комплексные мероприятия для охраны объекта или предприятия

Даже несмотря на то, что правоохранительные органы с каждым годом работают все четче и слаженнее, соблюдение норм безопасности для сохранности имущества считается все-равно обязательным для всех. Эти нормы должны выполняться в комплексе, а предварительный расчет и изготовление проекта лучше поручить профессионалам. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте охранной компании «OK SPIRIT». Как правило, в такой проект входят предложения с подробной выкладкой всех деталей их воплощения на практике. Например:

  • Организация контрольно-пропускного пункта в здание или на территории с использованием новейших средств идентификации, как лиц, так и номеров проезжающего автотранспорта.
  • Установка современных и отвечающих стандартам современного качества ограждений (сетка, 3D забор).
  • Использование видеонаблюдения для удаленного контроля, в том числе и через сеть-интернет.
  • Выполнение всех требований надзорных органов по установке дымовых и противопожарных датчиков с выводом на пульт диспетчера.

В качестве дополнительной опции клиентам предлагается установить датчики контроля за исправностью работы водопроводной или канализационной системы. При этом все устанавливаемое техническое оборудование является сертифицированным и разрешенным для официального использование.

Подача заявки

Подать заявку на проведение расчета и составление проекта для обеспечения охраны объекта можно на сайте охранной компании «OK SPIRIT». Для предварительной индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы в формате чата.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации