• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Прием платежей RosKassa

Прием платежей RosKassa

Прием платежей для клиентов станет намного удобнее и доступнее, если заранее подключить удобную автоматизированную систему. При помощи сервиса https://roskassa.net/pricing/ можно подключить услугу приема платежей на взаимовыгодных условиях. Ознакомимся с ее особенностями подробнее.

Преимущества подключения системы платежей

Если ваша сфера деятельности связана с оказанием услуг или продажей товаров, необходимость в системе прием платежей резко возрастает. Чтобы сделать прием платежей максимально комфортным для клиентов, можно воспользоваться услугами компании RosKassa. Для этого предусмотрено более 15 различных способов. Среди прочих преимуществ можно выделить:

  • Действуют низкие процентные ставки – для помощи в развитии бизнеса.
  • Большой выбор способов оплаты. Система предусматривает около 20 способов оплаты для максимального удовлетворения потребностей клиентов.
  • Возможность подключения в день обращения, сразу после модерации магазина.
  • Предусмотрена работа реферальной программы, которая позволяет зарабатывать фиксированные проценты на друзьях, коллегах и знакомых.
  • Вывод средств в автоматическом режиме. Всё, что было заработано, можно выводить практически моментально.
  • Возможность совершать платежи с иностранных карт, что особенно актуально для клиентов из любой точки мира.
  • Доступны массовые выплаты контрагентам.  На электронные кошельки они проходят автоматически.

Таким образом, каждый клиент сможет подобрать для себя максимально удобный способ внесения оплаты. В случае возникновения проблем можно обратиться на сайт технической поддержки. Она работает в круглосуточном режиме.

Тарифы приема платежей

На сайте компании можно ознакомиться с актуальными тарифами на прием платежей. Они зависят от выбора платежной системы. Ставка формируется в зависимости от оборотов и количества магазинов.

Для клиентов предлагаются готовые CSM модули, настройка которых осуществляется максимально быстро. Вам не придется заниматься их разработкой самостоятельно. Достаточно лишь заполнить необходимыми данными и выбрать функции.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации