• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Эстетика кованых решёток на окна

Эстетика кованых решёток на окна

Существует множество способов дополнительно обезопасить своё жилище от проникновения посторонних людей. Электронные сигнализации достаточно дорогие, и требуют специфических условий для эксплуатации. Обычные и дизайнерские решетки на окна Киев не требуют разрешений на установку. Прекрасно выполняют свою функцию, не зависимо от множества переменных факторов. Пользуются популярностью у широкой прослойки населения.

Простота установки и крепления

Независимо от внешнего вида решётки, способов установки и крепления всего несколько. Все они достаточно надёжны в повседневной эксплуатации. Выбор обычно зависит исключительно от типа стены, на которой они будут фиксироваться. Самыми популярными и востребованными смело можно назвать:

1. Съёмная конструкция крепится при помощи специальных болтов.

2. Распашная конструкция, где одна или две створки могут открываться наружу.

3. Стационарные, самые надёжные и простые в монтаже.

4. Раздвижные, способные отходить в сторону.

Важно: владельцам частных домов и квартир на первом этаже специалисты рекомендуют выбирать вариант стационарных решёток. Их невозможно быстро снять или повредить без использования профессионального, габаритного и шумного инструмента. В любом случае, грабителям проще отказаться от проникновения в такое жильё.

Кованые решётки

Отличаются от сварных конструкций большим изяществом, разнообразностью и стоимостью. Кованые изделия не смотрятся как вынужденная мера защиты, скорее как оригинальное и изысканное дополнение к жилью. Профессионально сделанные кованые решетки на окна всегда будут привлекать восторженные взгляды. Значительно повышать стоимость недвижимости, только благодаря их наличию.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации