• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Токарные резцы по металлу

Токарные резцы по металлу

Одним из самых распространенных металлорежущих инструментов является резец. Специальная режущая кромка позволяет срезать слой металла максимально точно и качественно. Если вам необходимо купить резцы токарные по металлу, можно обратиться на сайт компании «Likant». Здесь можно ознакомиться с ассортиментом продукции и подобрать необходимые товары.

Каталог металлорежущего инструмента

Резцы по металлу выпускают в разных вариациях исполнения. Можно обратить внимание на следующие решения:

  • Резьбовые – для выполнения наружной и внутренней резьбы на станках.
  • Отрезные – для отрезания слоя материала. Режущая часть в нем выполнена из твердосплавной пластины.
  • Проходные – с напайной пластиной прямоугольной формы.
  • Проходные – для обточки валиков.

Это далеко не весь перечень продукции, которую можно приобрести в компании «Likant». Среди широкого ассортимента можно обратить внимание на резцы фасочные, расточные и прочие.

Как купить токарные резцы по металлу

В зависимости от вида обрабатываемого материала и условий эксплуатации можно подобрать марку твердосплавного резца. К примеру, если необходимо обработать нержавеющую сталь или чугун, можно использовать сплав ВК8. Если проводятся работы в условиях повышенных температурных режимов, целесообразно говорить о применении сплава Т15К6. Используя сплав Т5К10, можно выполнять работы, где есть риски повредить обрабатываемый материал. Сплав отличается высокой прочностью и устойчив на удар.

Заказ резцов в интернет-магазине «Likant»

Если вам необходимо приобрести высококачественные токарные резцы для выполнения различных задач, можно обратиться к специалистам компании «Likant».Они готовы предложить современные решения для проведения токарных работ. Специалисты компании готовы предложить резцы с доставкой по городам Украины. Для оформления заказ можно обращаться на сайт. Здесь также представлена информация о доставке и оплате. Также можно ознакомиться с иными предложениями компаниями и приобрести не только не металлорежущий, но и на абразивный, алмазный и прочие виды инструмента.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации