• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ гладкой арматуры

Заказ гладкой арматуры

В строительной отрасли изделия металлопроката пользуются большой популярностью. Особенно распространена гладкая арматура, отличающаяся высокими эксплуатационными свойствами и универсальностью. В компании «MetallCore» реализуется гладкая арматура цена за метр которой указана на сайте. Ознакомиться с сортаментом можно на сайте компании.

В чем основные особенности арматуры гладкого профиля

Использование арматуры в строительстве связано напрямую с прочностными характеристиками. Она широко применяется в строительстве лестниц, стяжки пола, при возведении фундамента. Основные ее преимущества заключаются в таких критериях, как универсальность, прочность, надежность, стойкость к механическим нагрузкам, простота обработки и проведения сварочных работ. Помимо гладкой арматуры целесообразно при производстве различных крепежных элементов – болтов, гаек, метизов. Также ее целесообразно применять для изготовления конструкций забора, оград и решеток.

Гладкая арматура применяется для благоустройства территории, в машиностроительной отрасли. Как мы видим, сфер ее эксплуатации, действительно, много. Благодаря высоким эксплуатационным свойствам она является востребованным изделием металлопроката.

Параметры выбора арматуры

Каждый вид гладкой арматуры должен соответствовать установленным стандартам. Длина может варьироваться в диапазоне от 6 до 12 метров. После согласования с заказчиком доступен вариант нарезки в диапазоне до 25 метров. Таким образом, основными параметрами выбора можно назвать:

  • Длину.
  • Диаметр.

Где купить гладкую арматуру

Компания «MCore» специализируется на реализации арматуры гладкого типа. Она предлагает клиентам выгодные условия покупки. Полный ассортимент представлен на складе компании и доступен для заказа. Можно оформить оптовую покупку по цене производителя. Покупатели, сделавшие заказ крупным оптом, могут получить наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Консультанты компании помогут подобрать подходящий вид арматуры в зависимости от потребностей. При необходимости можно разрезать арматуру по вашим размерам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации