• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Спа-процедуры в санатории Беларуси «Альфа Радон»

Спа-процедуры в санатории Беларуси «Альфа Радон»

Спа-процедуры — это научно обоснованный и прошедший многовековую проверку метод немедикаментозного лечения и профилактики широкого круга заболеваний. Название, полученное изначально по имени бельгийского курортного городка Спа, знаменитого лечебными водами, со временем стало восприниматься как сокращение латинского выражения Sanitas Per Aquam — «здоровье через воду».

Еще не так давно этот физиотерапевтический метод, называемый бальнеотерапией, ограничивался принятием ванн с минерализованной водой и грязелечением, и был доступен только на специализированных курортах. Сейчас любой может пройти спа-процедуры в Беларуси без затрат на далекие поездки.

Также современные спа-услуги включают в себя сотни разнообразных оздоровительных процедур с применением водорослей, масел, трав, кремов и даже камней или песка, различные техники массажа и лечебной физкультуры.

SPA-процедуры в «Альфа Радон»

В одном из белорусских санаториев Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» гостям предлагается большой выбор лечебных СПА-программ, которые помогут в короткий срок восстановить силы, укрепить нервную систему и иммунитет, очистить организм от шлаков, омолодить кожные покровы, а также улучшить сон.

SPA-процедуры в санатории включают различные виды профилактического, лечебного массажа:

  • расслабляющий;
  • антицеллюлитный;
  • лимфодренажный;
  • общий лечебный.

Опытные массажисты владеют также техникой тайского массажа и с использованием особых камней.

Массаж особенно мощно действует в комплексе с водными процедурами, в которых используется уникальная радоновая вода, сапропелевая грязь, эфирные масла, настои целебных трав. Названия косметических спа-программ предсказывают ощущения, которые предстоят при их прохождении:

  • SPA-ритуал для лица и тела «Спокойствие»;
  • Органический ритуал для лица и тела «Священная природа»;
  • Королевский ритуал для лица, тела;
  • Марроканский секрет красоты;
  • Дорога наслаждений – путь на Дарджилинг;
  • Путешествие на Бали.

Для каждого гостя, даже для ребенка, можно подобрать индивидуальную программу, соответствующую его пожеланиям, состоянию здоровья, а также ежедневно корректировать ее, чтобы получить максимальный положительный эффект. Все спа-услуги оказываются на высоком уровне и с применением современного оборудования.

Прекрасная природа, уютные номера, изысканное питание в сочетании с удовольствием от водных процедур, а также массажа с первого дня наполнят положительными эмоциями, которые сами являются сильнейшим оздоровительным фактором.

Уже при бронировании путевки можно включить в стоимость пребывания спа-программы по выбору.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации