• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выгодно сдать б/у аккумулятор

Как выгодно сдать б/у аккумулятор

Проблемы с автомобильным аккумулятором, в большинстве случаев возникают в зимнее время, как правило, это не запуск двигателя после ночного отстоя машины. К счастью, устройства не являются дефицитом и приобрести их можно:

  • В специализированном магазине.
  • На авторынке и даже в продуктовом супермаркете.

Достаточно часто, продавцы предлагают принять старую батарею в счет оплаты новой. Покупателю не стоит торопиться, подобные предложения обычно не являются выгодными. Удобный прием акб Москва и московская область по максимальной стоимости (речь идет о дорогостоящем цветном металле, который содержится в данных агрегатах) проводится в специализированных пунктах сдачи лома компании «МосМеталл».

Самостоятельная оценка и выбор удобно расположенного пункта

Оценить приметную стоимость аккумуляторной батареи можно самостоятельна. Она рассчитывается на основании веса за каждый килограмм оборудования. Приподняв даже самый небольшой по размерам аккумулятор, можно и без весов определить, что его сдача в утиль – дело весьма выгодное для личного бюджета. Найти ближайший пункт приема акб не составит труда, достаточно зайти на официальный сайт компании «МосМеталл» и выбрать для себя ближайший из представленных в списке. При этом:

  • Процедура взвешивания и оценки занимает считанные минуты.
  • Расчет проводится на месте и моментально в удобной для клиента форме.

Предусмотрена возможность сдачи б/у аккумуляторов с вывозом. Для этого достаточно воспользоваться номером телефона диспетчера (указан на главной странице интернет-ресурса) и обговорить детали оказания данной услуги (указать адрес и удобное время).

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации