• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Осушитель воздуха для салона автомобиля

Осушитель воздуха для салона автомобиля

Если повышенная влажность в салоне автомобиля зимой сопровождается морозной свежестью, то уже летом эта проблема начинает проявлять себя не только запотевшими стеклами, но и неприятным запахом. Избавиться от него можно самостоятельно, «просушив салон»:

  • Открыть двери и капот багажного отсека.
  • Оставить машину открытой в солнечную погоду на несколько часов.

Но, есть способ более практичный и эффективный – использовать специальные осушители для автомобильных салонов. А подобрать оптимальный по цене и качеству вариант поможет независимый интернет-портал carnes mechanical, созданный профессионалами для предоставления информации о лучших автомобильных продуктах с учетом мнений экспертов и самих потребителей.

Классификация осушителей для салонов машин

Излишняя влага в салоне автомобиля может вызвать не только неприятный запах. Она разрушительно воздействует на металлические детали и элементы обшивки. Для так называемой просушки используют составы, способные активно впитывать влагу даже из воздуха. Их можно классифицировать по следующим параметрам:

  1. Тканевые мешки из пористой ткани, заполненные натуральным бамбуковым угольным наполнителем весом 200 грамм – относятся к категории одноразовых, средний срок службы составляет не менее 2-х лет.
  2. Многоразовые мешки с наполнителем для осушки воздуха и устранения неприятных запахов – мешок можно «реанимировать» путем обработки его в бытовой микроволновой печи.

Мешки для просушивания салона автомобиля следует размещать в его нижней части (лучше всего использовать сразу несколько штук). О том, что они полностью пропитались влагой и требуют замены будет свидетельствовать наличие запотевших изнутри стекол, особенно после ночного отстоя машины.

При выборе осушителя следует обязательно изучать его состав и возможность повторного использования после просушки самого наполнителя. Лучше всего приобретать продукцию на основе натуральных компонентов, как правило, это уголь, который точно не вызовет аллергической реакции.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации