• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Электрические котлы Bosch

Электрические котлы Bosch

Обеспечение горячим водоснабжением дачных участков это весьма актуальный вопрос, который интересует многих. Для этих целей оптимальным решением выступает электрический котел. Его главным преимуществом является высокий КПД и экономичность. Купить электрические котлы Бош можно, обратившись в фирменный магазин Instrumentarium.

Каталог моделей электрических котлов Bosch

Если вы решили отдать предпочтение в пользу электрического котла известной фирмы Bosch, необходимо определиться с моделью. Подобрать ее можно в зависимости от параметров. На сайте представлена удобная форма подбора по таким критериям:

  • Мощность.
  • Площадь помещения.
  • Тип подключения.

Также очень важно обращать внимание на КПД, количество ступеней мощности, номинальный ток. Данные технические характеристики помогут подобрать электрический котел под свои запросы.

Где купить надежный электрический котел

Если вы находитесь в поисках надежной модели котла, можно посетить каталог магазина Instrumentarium. Котлы Бош отличаются надежностью, безопасностью, долговечностью. Благодаря компактным размерам устанавливать их можно практически где угодно.

Купить можно модель одноконтурного или двухконтурного котла. Первый вариант отвечает только за отопление в доме, а второй также обеспечивает помещение горячей водой. Каждая модель котла поставляется с гарантией от производителя. Для заказа и выбора модели можно обратиться к консультантам интернет-магазина. Они не только помогут выбрать оптимальную модель, но и проконсультируют по правильной эксплуатации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации