• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Размещение сайта в каталоге коммерческих интернет-порталов

Размещение сайта в каталоге коммерческих интернет-порталов

Уже ставшее классикой продвижение сайта, например, для повышения уровня продаж или посещаемости клиентами СЕО оптимизацию ресурса, позволяющая вывести его на топовые позиции по запросам пользователей в поисковых сетях, можно заменить более простой схемой. Размещение в онлайн каталоге catalog.tools, который представляет собой справочный бизнес портал, состоящий из категорий. В соответствующей категории и будет размещена следующая информация:

Данные государственных надзорных реестров (на усмотрение руководителя или владельца, размещающего информацию). Для удобства пользователей, привыкших изучать реализуемую компанией продукцию или предоставляемые услуги досконально, имеется раздел отзывов клиентов и покупателей. Такой справочник – отличный вариант для того, чтобы найти всю необходимую информацию о конкретной фирме в одном месте буквально за пару кликов и одновременно сравнить ее с возможностями конкурентов, условия которых могут оказаться более выгодными (доступная цена, высокое качество, быстрые сроки доставки или выполнения заказа).

Размещение информации на страницах справочника Востребованность любого каталога или справочника оценивается за счет объема размещенной на его страницах информации. Набирая «Обороты», организаторы онлайн портала предоставляют своим клиентам:

  • Производственным предприятиям.
  • Компаниям сферы услуг или торговли.
  • Коммерческим организациям узкоспециализированного профиля.

Весьма выгодны условия для размещения информации об их деятельности и адресах рабочих ресурсов в соответствующем разделе каталога. При этом упрощена и процедура оформления. Пользователю необходимо перейти в раздел «Заявка на добавление в каталог», ознакомиться с условиями размещения, пройти регистрацию и заполнить информативные разделы. Рассмотрение заявки проходит в день ее подачи, информация о предприятии клиента размещается на официальной договорной основе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации