• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аренда контейнера для хранения личных вещей

Аренда контейнера для хранения личных вещей

Географическое расположение московского региона позволяет наслаждаться достоинствами жаркого лета и преимуществами снежной зимы всем любителям активного отдыха. К тому же вариантов для увлекательного времяпрепровождения существует достаточно много:

  • Зима – снегоходы, сноуборды, беговые, туристические и горные лыжи.
  • Лето – мототехника, велосипеды, электрические самокаты и скутеры.

Перед владельцами даже части перечисленного снаряжения вполне естественным образом встает вопрос сезонного хранения. С учетом значительной стоимости аренды гаража, многие пользователи просто отказывают себе в приобретении таких средств. Но, спрос рождает предложения, и такая услуга, как: аренда склада-контейнера легко решает проблемы длительного (сезонного) или краткосрочного хранения громоздких вещей на официальной договорной основе.

Что собой представляет склад-контейнер

Сам по себе формат использования контейнеров не только для перевозки применяется уже давно в различных странах. Организаторы просто берут в аренду или покупают участок земли, как правило:

  • В непосредственной близости от мегаполиса.
  • Рядом с автомобильной развязкой или магистралью.

Обустраивают его и устанавливают контейнеры различного объема, которые используются для хранения самых различных товаров. В компании «План Б» расширили возможности такого склада, и контейнеры предоставляются в аренду физическим лицам. Необходимый объем такого складского помещения арендатор выбирает сам из существующих международных стандартов.

Такой вид склада относится к категории «не отапливаемых» поэтому стоимость контейнера в зависимости от его полезного объема считается доступной для бюджета среднестатистической семьи, проживающей в московском регионе. Конструкция контейнеров обеспечивает полную защищенность размещенных в них вещей от природных факторов (осадки, влажность).

Получить более полную информацию и ознакомиться с адресами расположения сдаваемых в аренду контейнерных складов можно с помощью официального сайта компании «План Б». Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером, который ответит на все возникшие у клиента вопросы и поможет определиться с выбором.   



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации