• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фитнес центр «Fortis»

Фитнес центр «Fortis»

Фитнес это ключ не только к здоровью, но и к отличному самочувствию. С его помощью можно не только прийти в форму, но и снизить вес. Если вы сторонник здорового образа жизни и придерживаетесь спортивной позиции, фитнес – это то, что вам необходимо. Его главная задача – создать гармоничные отношения между душой и телом. Свои услуги всем желающим предлагает фитнес клуб в Харькове «Fortis».

По каким направлениям проходят тренировки

В харьковском фитнес центре имеется современное оснащение для проведения активных тренировок на высоком уровне. Можно выбрать направление для детей и взрослых, тренажеры, йогу, петли TRX. Для тех, кто желает освоить навыки самообороны, подойдут смешанные единоборства. Это отличная возможность для каждого выработать выносливость, гибкость и развить крепкую силу.

Широкой популярностью пользуются индивидуальные тренировки с тренером. Здесь всё внимание приковано к каждому посетителю. Поэтому тренер проконтролирует правильность выполнения всех движений.

На сайте представлено расписание тренировок для оздоровительного, танцевального направления, а также для персональных тренировок, силовых и кардио программ.

Занятия в фитнес центре: основные особенности

Фитнес – это понятие комплексное, которое включает в себя множество компонентов. Во время занятий тренируется мышечная сила, выносливость, гибкость и прочие.

Если вам необходимо посетить фитнес клуб в Харькове для занятий по любым направлениям, можно обратиться в «Fortis». Вы сможете поддержать физическую форму на том уровне, котором желаете. Также вы получите заряд энергии, бодрости на весь день. При этом настроение будет на том уровне, который необходим.

Занятия проводятся как в группе, так и по индивидуальному графику. Таким образом, каждый может тренироваться тогда, когда ему необходимо. Фитнес центр представляет большое количество залов для занятий. В каждом из них работает опытный инструктор, способный привести тело в норму. Залы оборудованы по последнему слову техники. В них имеется всё необходимое оснащение для проведения занятий по новым технологиям.

Перечень услуг в центре Fortis

На сайте центра подробно представлены услуги фитнес центра. Предлагается диетологическое сопровождение, групповые и индивидуальные тренировки, бег и т.д. Есть возможность записи в клуб в режиме онлайн. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации