• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбираем лучшего поставщика металлопроката Украины

Выбираем лучшего поставщика металлопроката Украины

Уже многие десятилетия металлопрокат пользуется стабильно высоким спросом на рынке, являясь незаменимой продукций с почти неограниченным потенциалом применения. Из него изготавливают небольшие металлические изделия бытового назначения и крупногабаритные конструкции, необходимые промышленности и сфере строительства.
На отечественном рынке можно найти немалое количество производителей и поставщиков металлопроката, однако на нём присутствует и колоссальная градация по качеству продукции и уровню сервиса предоставляемых поставщиком услуг. Это заставляет покупателей ответственно относиться к выбора поставщика, в ином случае слишком велик риск получить низкокачественную продукцию.

Как выбрать металлопрокат?

На локальном рынке только компания ХимМаш Украина может похвастаться полным соответствием всем объективным критериям качества, которые явно указывают на добросовестность поставщика. Их следует рассмотреть более подробно:

  1. После тщательного мониторинга рынка и ознакомления с предложениями других компаний, можно обнаружить, что только ХимМаш может предложить наиболее широкий ассортимент металлопроката высокого уровня качества и с минимальным количеством потенциального брака.
  2. Имея статус одного из крупнейших поставщиков в пределах отечественного пространства, и обладая собственными производственными циклами, компания может осуществлять поставки крупных партий по оптовым ценам.
  3. Компания полностью контролирует процесс создания продукции, что позволяет обеспечить достойное качество любого изделия из металлопроката.

Особенности местного ассортимента

Имея статус крупнейшего производителя и поставщика, компания ХимМаш осуществляет и розничные продажи, а так же изготавливает небольшие партии изделий по индивидуальным заказам.
В ассортимент компании входят все востребованные изделия из металлопроката. Однако местный каталог может похвастаться и довольно редкой продукцией для отечественных производителей, для производства которой необходимо современное высокоточное оборудование:

  1. Имея специалистов, которые имеют опыт работы с бронзой, компании изготавливает качественные и долговечные втулки, обладающие огромной устойчивостью к воздействию коррозии и прочих негативных факторов внешней среды.
  2. Листы из латуни, производства ХимМаш активно используются отечественными машиностроителями, в качестве относительно недорогого, но крайне прочного изделия.
  3. Продукция из меди уже давно стала незаменимой для любого крупного строительства, где нужны визуально привлекательные элементы для оформления интерьера и долговечные конструкции для создания коммуникаций.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации